Дробилка для резины

Цена: 125000 .-
Дробилка для резины
  • Дробилка для резины
Описание: Дробилка серии HSS предназначена для дробления вторичной резины, стекла, пластмассы и других материалов. Дробилка имеет высокую производительность при невысокой стоимости.
Дробилка серии HSS предназначена для решения задач связанных с измельчением различных материалов. Машина подходит для грубого дробления всех видов резины, пластмасс, химических и фармацевтических материалов.
Сама дробилка, изготовлена из превосходной конструкционной стали, а ее ножи из твердой легированной, что позволяет обеспечить дробилке длительную безостановочную работу и возможность грубого дробления различных твердых материалов.
Благодаря роторным и статорным лезвиям, измельчаемый материал превращается в гранулы, попадающие на решето. Регулируя размер ячеек решета, мы можем получать различные по размерам гранулы.
Некоторые дробилки серии HSS-800 и выше оборудованы водяным охлаждением подшипниковой системы, что позволяет управлять температурой дробления и гарантировать качественную безостановочную работу аппарата.
Телефон: +7(499)725-7255
Дата публикации: 6 ноября 2013
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования