Дисковый питатель

Цена: 1000000 .-
Дисковый питатель
  • Дисковый питатель
  • Дисковый питатель
  • Дисковый питатель
Описание: Представление оборудования
Это традиционное непрерывное питательное оборудование для порошкообразных материалов.
Производительность
0~88.4t/h
У лучшение оборудования
Можно располагать электродвигатель с регулируемой скоростью, и также настраивать объём питания руды через регулирование скорости вращения.

Преимущества оборудования

Стабильное движение и простая операция

Широкое использование и высокоэффективно и энергосберегающе

Высокая грузоподъёмность и стабильное двидение

Данное оборудование обладает особенностями простой структуры, однородного питания, надёжного использования. Изменение дистанции между регклировочной втулкой и диском может достигнуть цели регулирования объёма подачи материала.

Структура продукта

Дисковый питатель состоит из приводного устройства, корпуса, измельчительного конвейера и измельчительного устройства. Комплект приводного устройства приводит питатель и ленточный конвейер в движение, электромагнитная муфта данного приводного устройства имеет значение переключения и пуска и остановка питателя.Скорость лента измельчительного ленточного конвейера составит мельше1m/s, устройство по обнаруживанию скорости установится для измерения скорости, и контрольно-измерительный столб установится для регулирования, чтобы предотвратить отклонение измельчительного ролика.

Применение оборудования

Данное оборудование используется в подаче разных неклейких материлов, и не применяют для порошкообразного материала со сильной текучестью.Дисковый питатель может подать такие материалы, как штыб, цемент, клинкер, известняк,глинагипс,шпак и другие гранулированные или мелкие кусковые материалы, в связи с этим питатель используется в месте, где требование к степени очистки воздуха не высокое.
Телефон: +86-18310742669
Дата публикации: 13 октября 2015
Местонахождение: Пекин, Пекин, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования