ООО Тектум

Email: sasha-77@live.ru
Телефон: 097-736-11-23
Местонахождение: Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина
Описание: ООО «Тектум С» работает на рынке кровельных материалов более 10-ти лет и уже известен потребителю как надежный и опытный производитель профнастила.



Мы всегда готовы предложить своим клиентам широкий ассортимент оцинкованного и окрашенного профнастила марок Н–75, Н–60, Н–57, Н–44, ПН–20,С–10 для ограждающих и несущих кровельных конструкций, стали оцинкованной и окрашенной в рулонах и листах длиной до 12,0 м, металлочерепицы, а также изготавливаем доборные элементы кровли длиной до 2,0 м.

Весь предлагаемый металлопрокат проходит строгий контроль качества на заводе-изготовителе, соответствует ГОСТам подтвержденными сертификатами качества.

В настоящие время сформировалось направление деятельности предприятия ООО «Тектум С» — комплектация строительства. Основными объектами комплектации являются строющиеся торговые и офисные центры, производственные и складские комплексы, промышленные здания и цеха, терминалы и ангары, включая их ограждения.

Опыт работы ООО «Тектум С»в сочетании с современным оборудованием и новейшими технологиями позволяют в короткие сроки производить качественный, долговечный материал.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
ООО ТектумООО ТектумООО Тектум
Товары/Услуги компании
Профнастил С-8 для забора и ограждений от производителя Кривой рог.
67 .-
Котлы твердотопливные от 12 кВт Кривой рог (отправка по Украине)
4650 .-
Профнастил от производителя Кривой рог
59 .-
Профнастил цветной от производителя Кривой рог
58 .-
Металлочерепица отпроизводителя Кривой рог
93 .-


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования