ООО "ПК ИМК"

Email: pk-imk@mail.ru
Телефон: +79090590019, (3412)539-555, 567-491
Местонахождение: Ижевск, Удмуртия, Россия
Описание: Наша компания была создана группой специалистов в с целью внедрения технических разработок, позволяющих улучшить условия и увеличить производительность труда при ведении самых тяжелых и ответственных сварочных работ строительными и аварийными службами нефтегазовой отрасли.

Нами были выбраны направления:
• Укрытия для сварки
• Спецконструкции и приспособления для работ на трубопроводе
• Палатки для сварщиков ( палатка сварщика )
• Укрытие для сварщиков ( укрытие сварщика )
• Спецодежда

Нами разработаны и производятся несколько типов укрытий для ведения сварочных работ на трубопроводах. Наши укрытия успешно прошли испытания в ООО "ВНИИГАЗ" ОАО "Газпром" по результатам которых имеют заключение №15/0-05, и эксплуатируются на объектах нефтегазовой отрасли по всей России.

Производимые нами укрытия позволяют улучшить условия труда сварочных, зачистных, изоляционных и диагностических работ при строительстве и ремонте трубопроводов .Так как эффективно защищают рабочие места от атмосферных осадков, ветра, солнца при работах на трубопроводах. Таким образом, обеспечивают выполнение работ в соответствии с установленными сроками независимо от погодных сюрпризов.

Наличие собственной производственной базы позволяет учитывать специфику работ и пожелания каждого заказчика, а также производить нестандартные сборно-разборные конструкции.

Отдельным направлением развития нашего предприятия являются костюмы для сварщиков, также являющиеся нашей разработкой при тесном сотрудничестве с дочерними предприятиями ОАО "Газпром".

В связи с повсеместным использованием мощного полуавтоматического сварочного оборудования, наши специалисты особое внимание уделяют конструированию специальной одежды для сварщиков, работающих в тяжелых условиях. В настоящий момент различные модели юфтевых, спилковых и комбинированных костюмов для сварщиков широко используются на предприятиях нефтегазового комплекса на всей территории России, доказав свою эффективность и надежность.
ООО "ПК ИМК"
Товары/Услуги компании
Укрытие сварщика Сфера-Эконом-530
21660 .-
Палатка сварщика ПСЦМ-Эконом
87400 .-
Укрытие сварщика Сфера-Эконом-1420
25330 .-
Палатка сварщика Нефтяник-Эконом-530
23380 .-
Палатка сварщика Шатер-Эконом-1020
34200 .-
Палатка сварщика Шатер-Эконом-1420
37800 .-


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования