ООО Компания Редутор

Email: rek@reduktor.nnov.ru
Телефон: +7(831)274-54-04
Местонахождение: Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия
Описание: Предприятие ООО «Редуктор» было основано в 2003 году. Наше предприятие может предложить широкий ассортимент редукторов, приводной техники и преобразователей частоты Российского, Итальянского и Китайского производства.

Мы гарантируем заводское качество, заводские цены, кратчайшие сроки изготовления.

Специалисты компании ведут обработку и анализ всех поступающих заявок от покупателей - это позволяет нам оперативно отслеживать все изменения спроса на редукторы в данный момент и формировать склад редукторов и комплектующих к ним.

В наличии на складе мы стараемся поддерживать всю линейку редукторов серии NMRV китайского производства. На мотор-редукторы NMRV, изготовленные в Китае, предоставляется гарантия 1 год. Завод, на котором изготавливаются редукторы NMRV для нашей компании, основан в 1984г. в городе Ханчжоу и является крупным предприятием специализирующимся на проектировании и изготовлении механических приводов. Современное оборудование, автоматические обрабатывающие центры и высоко квалифицированный персонал позволяют выпускать надёжную продукцию высокого класса. В прошлом г.Ханчжоу был одним из столиц Китая. Сейчас г. Ханчжоу является крупным промышленным центром и одним из крупнейших туристических городов Китая.
ООО Компания РедуторООО Компания РедуторООО Компания Редутор
Товары/Услуги компании
Редуктора NMRV
3000 .-


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования