Моторные Технологии

Email: INFO@MOYKADVS.RU
Телефон: 8 800 100-19-37
Местонахождение: Пенза, Пензенская обл., Россия
Описание: Мы производим специализированное оборудование для ремонта двигателей. Наши основные принципы - высочайшее качество продукции, забота о сохранении окружающей среды, доступность для малого и среднего бизнеса.
Мойки для деталей и агрегатов нашего производства зарекомендовали себя как на небольших СТО, так и на крупных сервисных автотехцентрах.
Модельный ряд стендов для опрессовки ГБЦ позволяет диагностировать проблемные зоны двигателей внутреннего сгорания большинства современных автомобилей.
Монтаж и демонтаж деталей клапанной группы помогут осуществить новые модели пневматических рассухаривателей.
Одно из приоритетных направлений деятельности «Моторные технологии» - разработка и производство моечного оборудования для промышленной очистки деталей.
Наши производственные мощности позволяют выпускать широкий ассортимент моечных машин под различные требования заказчика.
Собственное конструкторское бюро разрабатывает и проектирует установки для промышленной очистки деталей, которые находят применение в следующих отраслях: машиностроение, приборостроение, нефтегазовая промышленность, оборонный комплекс, судостроение, авиационно-космическая промышленность, топливно-энергетический комплекс.
За более чем 10 лет успешной работы партнерами Завода «Моторные технологии» стали такие компании как – «АВТОВАЗ», «КАМАЗ», «Северсталь», «РосАтом», «Московский метрополитен», «Пермьнефтегеофизика», «Новомет-Пермь».
Товары/Услуги компании
Продаем мойки для деталей и агрегатов
62000 .-


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования