Luoyang Hengzheng Copper Industry Co.,Ltd

Email: info@lyhengzheng.com
Телефон: +86 379 64391187
Местонахождение:
Описание: Luoyang Hengzheng Copper Industry Co., Ltd (HZC Solutions), расположен в городе древней столицей, пережитых девяти династий--Лоян. HZC имеет двадцатилетние опыты на проектирований, изготовлений и поставке медного нестандартного оборудования и изделия для металлургических, машиностроительных, ядерно-электрических и химических предприятий. HZC постоянно изучает новые области и развивает новые производственные процессы для продления срока эксплуатации машин и механизмов оптимизации срока службы продукта и снижания производственной себестоимости для клиентов. HZC также имеет хорошие отношения с научно-исследовательскими институтами. HZC являются лидером в производстве медных охлаждаемых и электропроводных изделия & оборудования, используемые в металлургических, судостроительных и ядерно-электрических промышленостей. В настоящее время мы стратегические партнеры с компаниями: Tenova Group, Saint-Gobain , Baoji Titanium Industry Co.,Ltd, Sunrui Titanium Precision Casting Co.,Ltd, ALD Vacuum Technology, China Nuclear Power Technology Research Institute и т.д.
Мы в Hengzheng Copper гордимся тем, что знаем особенности бизнеса наших клиентов не хуже их самих. Имея многолетний опыт поставок изделий для промышленности, мы хорошо понимаем, что простой литейного цеха или дуговой печи стоит очень дорого. Вот почему, изготовляя изделия для обеспечения теплообмена, мы заботимся в первую очередь о качестве и надежности. Мы уверены, что наши достижения в области надежности остаются непревзойденными, и наши клиенты считают так же. Мы постоянно ищем новые пути и находим новые решения для существующих проблем, однако надежность всегда будет нашей первостепенной заботой.
В настоящее время у нас главные продукты на следующее:
Медные охлаждающие элементы для металлургий: Медные холодильники для доменных печей, Медные охлаждающие изделия для печей ISAsmelt и Ausmelt, медный водоохладительный элементы для плавки Ti Steel Cu Ni Pb Zn PGM и ферросплав, Медный холодильник для Электронно-лучевое плавление (EB печь), Медное водоохладительное выпускное отверстие, шлюз и дымоход для печи ISA ,Медный козырек
Проводимые охлаждающие элементы: Медный водоохладительный проводимый блок(плита), Медный водоохладительныйэлектрод с зажимным устройством для металлургий , контактнаявставка и медное зажимное кольцо для печи с погруженной дугой ( SAF Submerged arc furnace )
Кристаллизатор(Тигель): Медный кристаллизатор(Тигель) для Вакуумного электродугового переплава (VAR Furnace) и Электрошлаковогопереплава (ESR Furnace), Медный кристаллизатор (Тигель) плоской болванки дляЭлектронно-лучевое плавление (EB), медный кристаллизатор и тигель
Химическая промышленность: Шелл медное сопло (горелка) газификация для установки газификаций
Ядерное электричество: Нагреваемая установка и принадлежностный водовод IVR (In-Vessel Retention) аппаратуры для испытания безопасности ЯО
Другие: Медный нагревательный змеевик, бронзовая черепица, сварная деталь медного сплава, конечное кольцо, компрессионное кольцо,обработка латуни повышенной точности, ненормативное изделие, поковки красной меди и т.д .
Luoyang Hengzheng Copper Industry Co.,LtdLuoyang Hengzheng Copper Industry Co.,LtdLuoyang Hengzheng Copper Industry Co.,Ltd
Товары/Услуги компании
Медный электрод для производства монокристаллического и поликристллического кремния
10 .-
Медный охлаждаемый свод, Электрододержатель, Электрод,Среднаяя царга, круглый электропроводный держатель для производства сапфир.
10 .-
Медный фалань&фланец
10 .-
Медная горелка для оборудования газификаций Шелл
10 .-
Круглый медный охлаждаемый кессон для металлургических печей
10 .-
установки испытания критического теплового потока (CHF critical heat flux) для изучения о внутриреакторном удержаний расплава IVR (In-Vessel Retention)
10 .-
Медный Кессон охлаждаемый для разных металлургических печей. Медный шлюз, кессон шлаковой летки, медный дымохода и т.д. используют для охлаждения печей.
10 .-
Медные плитовые холодильники и охлаждаемый кессон для доменных и других металлургических печей.
100 .-
Электрододержатель, электропроводные щеки, накладки и колодки для подвода тока к электроду, Охлаждаемая панель элементов
10 .-
Медные электропроводные опоры для Вакуумный электродуговой печей (VAR),электрошлаковая печь (ESR),печей электрошлакового переплава ESSR, вакуумной печей с холодными стенками.
10 .-
Медные тигель и кристаллизатор для Вакуумный электродуговой печей (VAR),электрошлаковая печь (ESR),печей электрошлакового переплава ESSR, вакуумной печей с холодными стенками.
10 .-
Медные тигель и кристаллизатор для Вакуумный электродуговой печей (VAR),электрошлаковая печь (ESR),печей электрошлакового переплава ESSR, вакуумной печей с холодными стенками.
10 .-
Водоохладительный кристаллизатор и ласточкин-хвост для Электронно-лучевой печей( EBCHM, EBCHR) и плазменно-дуговой печей (PACHM)
10 .-
Водоохлаждаемые медные формы (медный холодильник)и сливный носок для Электронно-лучевой печей( EBCHM, EBCHR) и Плазменно-дуговой печей (PACHM)
10 .-
Медные контактные обуви(вставка) и нажимное кольцо для Печи с погруженной дугой (SAF Submerged arc furnace) — Плавки ферросплава
10 .-


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования