КопейскийРемонтно-Механическ

Email: rmz74_d@mail.ru
Телефон: 8(35139)7-50-12
Местонахождение: Копейск, Челябинская обл., Россия
Описание: Копейский ремонтно-механический завод на рынке промышленной техники работает более 70 лет. Со времени своего основания завод специализируется на ремонте и изготовлении горношахтного оборудования. С 1991 года, основываясь на потребностях промышленного рынка, на КРМЗ освоено производство грейферов, кранов и фронтальных погрузчиков. Мощности завода позволяют изготавливать все комплектующие детали на месте, вплоть до литья. Литье производим, как стальное, так и чугунное. В настоящее время завод впускает более 70 модификаций грейферов, как стандартных, так и по индивидуальным заказам.
Помимо производства грузозахватных механизмов КРМЗ проектирует и изготавливает насосы, водонагреватели, редукторы, подвесные канатные дороги, различные металлоконструкции и нестандартную технику.
На предприятии трудится команда единомышленников, что в сочетании с уникальной производственной базой и гибкой системой ценообразования делает сотрудничество с КРМЗ удобным и эффективным.
Среди потребителей продукции нашего завода многие предприятия Челябинска, Челябинской и Свердловской областей. Качество изделий и своевременность изготовления привлекают заказчиков и из более отдаленных регионов: Иркутск, Пермь, Барнаул, Московской, Нижегородской и Кемеровской областей. Мы успешно сотрудничаем с Узбекистаном, Белоруссией, Казахстаном.
КопейскийРемонтно-МеханическКопейскийРемонтно-МеханическКопейскийРемонтно-Механическ
Товары/Услуги компании
Обечайка
0 .-
Грейферv=6,3 м3
0 .-
Грейфер v=1,2 м3
0 .-
Грейфер v=0,7 м3
0 .-
Термическая обработка
0 .-
Услуги ленточной пилы
0 .-
Гибка металла
0 .-
Рубка металла
0 .-
Резка металла
0 .-
Изложницы
0 .-
Бадья проходческая 1,5 м3
0 .-
Колесные пары
50 .-
Фрезеровка металла
0 .-
Литье чугуна
0 .-
Захваты
0 .-
Траверса грузоподъемная
0 .-
Литье стальное
0 .-
Металлообработка
0 .-
Грейфер v=0,5 канатный
0 .-


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования