Копейский машиностроительный завод

Email: market@kopemash.ru
Телефон: 8(35139) 9-29-91 -отделмаркетинга,8(35139)7-55-79 -
Местонахождение: Копейск, Челябинская обл., Россия
Описание: Копейский машиностроительный завод - это крупнейшее предприятие России, которое представляет собой уникальный комплекс современных многопрофильных производств, от выплавки стали до сборки самых сложных машин, со своей металлургической базой, энергетическим хозяйством, цехами подготовки и обеспечения производства.
ОАО "КМЗ" создаёт, изготавливает и поставляет потребителям более 50 видов горного и обогатительного оборудования: горнопроходческие комбайны и комбайновые комплексы, погрузочные, буропогрузочные и врубовые машины, проходческо-очистные комбайны, самоходные буровые установки, обогатительное оборудование и продукцию общего машиностроения.
Преимущества работы с ОАО "Копемаш"
1. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты ОАО «КМЗ» проконсультируют и окажут помощь в подборе именно того вида техники и той комплектации, которые необходимы для выполнения Ваших производственных задач. Мы окажем техническую помощь при монтаже и запуске в эксплуатацию нового оборудования, проведем обучение персонала.
2. Возможность приобретения комплекса горнопроходческого оборудования производства ОАО «КМЗ» для выполнения полного цикла работ. Оперативная поставка оригинальных запчастей и дополнительного оборудования.
3. Конкурентные цены. Являясь компанией-производителем и хорошо ориентируясь на рынке горной техники, мы предлагаем оборудование по оптимально-выгодным для Вас ценам.
4. Постоянное совершенствование качества продукции и развитие системы сервисного обслуживания. В целом ряде регионов созданы представительства завода и консигнационные склады запасных частей.
Приобретая наше оборудование, Вы приобретаете надежного партнера в лице ОАО "Копейский машиностроительный завод", который за более чем 70 лет своего существования снискал у потребителей репутацию производителя надежной и эффективной техники.
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!
Копейский машиностроительный
заводКопейский машиностроительный
заводКопейский машиностроительный
завод
Товары/Услуги компании


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования