imperialmaster (Вектор)

Email: submit@imperialmaster.ru
Телефон: (8442)-56-49-07
Местонахождение: Волгоград, Волгоградская обл., Россия
Описание: imperialmaster.ru

Наша компания является поставщиком деревообрабатывающего оборудования от ведущих мировых производителей. Мы осуществляем: поставки деревообрабатывающего инструмента, оборудования для производства мебели , а также реализация станков для переработки древесины. Компания обладает крупнейшим в России складом оборудования. У нас вы сможете приобрести станки практических всех видов, предоставляем широкий выбор инструментов для деревообрабатывающей промышленности и производства мебели (дисковые пилы, дробители, фрезы, сверла) .
Компания ООО «Вектор» - предлагает весь спектр современного режущего инструмента для обработки древесины, древесных материалов, пластика, алюминия, и т.д.
Так же мы являемся крупным поставщиком лакокрасочных материалов, предназначенных для отделки древесины, реализуем высокотехнологичные лаки, лакокрасочные материалы и проф. краски.
Предлагаем клеи в широком ассортименте: влагостойкий клей для дерева, клей пва, клеи расплавы, клеи для пластика и металла. Клеи Jowat находят широкое применение в строительстве, а также текстильной и автомобильной, мебельной и деревообрабатывающей, бумажной и упаковочной отраслях промышленности.

Г. Волгоград ул. Неждановой 3.
imperialmaster (Вектор)imperialmaster (Вектор)imperialmaster (Вектор)
Товары/Услуги компании


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования