Грайф Казань

Email: marina.leonova@greif.com
Телефон: (843)2020541
Местонахождение: Казань, Татарстан, Россия
Описание: Еврокубы новые 1000л. в металлической обрешетке. Производство Россия, г.Казань. Сертификат ИСО, ООН. Производство еврокубов Грайф в России стартовало в 2007г. и на протяжении многих лет является крупнейшим по объему выпуска промышленной пластиковой тары и охвату рынка на территории РФ и СНГ. В 2012 году ООО "Грайф Казань" успешно прошло сертификацию на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008 в области производства пластиковой промышленной упаковки - IBC (еврокуб).

Во второй половине 2014г. запланирован запуск производства IBC нового поколения «GCube». GCube - это самая современная разработка Грайф, основными достоинствами которой является прочность конструкции и надежность куба. Презентация данной модификации еврокуба на российском рынке состоялась в октябре 2013г. в рамках выставки "Химия-2013".

Менеджеры Грайф предоставляют рекомендации по подбору оптимальной комплектации еврокуба в соответствии со спецификой химической природы Вашего продукта (IBC может поставляться на пластиковом или деревянном паллете в комплекте с плунжерным или шаровым краном и соответствующим типом прокладок). В этой связи, прежде чем оформить отгрузку партии еврокубов в Ваш адрес, мы всегда обращаемся к перечню допущеных к перевозке в IBC химических продуктов или, при отсутствии Вашей композиции в нем, запрашиваем паспорт безопасности продукта (MSDS) для дополнительных испытаний в лаборатории Greif. Рекомендации специалистов Грайф подлежат оценке клиентом и не освобождают его от ответственности за выбор соответствующей упаковки (или сочетания упаковок). Клиент несет ответственность за выбор упаковки, основанный на всей имеющейся у него информации, включая определенную сферу применения, соответствие предписаниям, запросам рынка и требованиям отгрузки.
Грайф КазаньГрайф КазаньГрайф Казань
Товары/Услуги компании
металлические бочки новые 216,5л оптом от производителя Грайф
1000 .-
еврокубы новые 1000л. (кубический контейнер, IBC) оптом производство "Грайф Казань"
7500 .-


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования