FIRST MACHINERY GROUP Co.Ltd.

Email: ZAKAZ@F-M-G.RU
Телефон: +7 961-951-11-17
Местонахождение: Благовещенск (Амурская обл.), Амурская обл., Россия
Описание: Центральный офис компании FIRST MACHINERY GROUP Co.Ltd. находится в Гонконге. Генеральный представитель в России ООО "АзияМашИмпорт".
Основной вид деятельности, это разработка и изготовление дорожно-строительн
ой техники адаптированной для России. Многолетний опыт работы с российским рынком подсказывает нам как лучше комплектовать технику производимую FIRST MACHINERY GROUP Co.Ltd.
В настоящее время из всей линейки производимых на заводе мы предоставляем фронтальный или точнее фронтально-универс
альный погрузчик грузоподьёмностью 3 тонны под торговой маркой FIRST LOADER.Знаковое отличие от других достойных моделей в том, что на нём использована технология быстрого съема рабочего оборудования ( Quick Hitch), что позволяет, не выходя из погрузчика, производить замену навесного оборудования в считанные минуты. Также присутствует система электрического подогрева двигателя , топливного фильтра, впрыска. Погрузчики в стандартной комплектации имеют две печки отопителя салона, магнитолу, камеру заднего вида, кондиционер. В зависимости от потребности заказчика , FIRST LOADER комплектуется двигателями Yuchai, Weichai или Сummins
Мы всегда открыты к новым знакомствам и инновациям, надеемся, что работая с нашим заводом, Вы получите максимальную прибыль и минимум проблем.
FIRST MACHINERY GROUP Co.Ltd.FIRST MACHINERY GROUP Co.Ltd.FIRST MACHINERY GROUP Co.Ltd.
Товары/Услуги компании
Фронтальныйй погрузчик FIRST LOADER FL3000
970000 .-
Фронтальныйй погрузчик FIRST LOADER FL3500G
1350000 .-


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования