Erkrafter Запасных Частей ДляГрузовиков и Автобусов

Email: sales@erkrafter.com
Телефон: 00905325237396
Местонахождение: Кониа, Конья, Турция
Описание: Уважаемые дамы и господа!

Вас приветствует компания " ERKRAFTER - ЭРКРАФТЕР ". Выражаем Вам свою благодарность за интерес, проявленный к нашей Компании.
Мы, как компания " ЭРКРАФТЕР " являемся ведущим производителем и поставщиком запасных частей для легковых и грузовых автомобилей. Все предлагаемые нами товары имеют гарантированно высокое качество и конкурентоспособные цены.

Наш успешный многолетний опыт работы позволяет предложить вам только самое лучшее оборудование таких как;Тормозные системы, Системы охлаждения, Запчасти двигателя, Подвески, Коробка передач, Оси, Ступицы и Колеса, Выхлопная система и ее высоким качеством с приемлемым уровнем цен.

Более подробную информацию по вышеуказанной номенклатуре Вы сможете узнать в разделе нашего сайта - «продукции».
Главным направлением деятельности нашего предприятия является постоянное и целенаправленное совершенствование технологических процессов, надежность и эффективность поставки.

С нашими партнерами по продаже который находится семь стран в мире как России, Германии, Украины, Болгарии, Чили, Аргентине и Северной Америке с учетом, чтобы обеспечить только высококачественную продукцию.

Наши клиенты получают больше чем просто запасных частей в Erkrafter. Даже если вы хотите, чтобы оптимизировать эффективность или производительность вашего грузовика или устранить недостатки определенных моделей, вы найдете индивидуальные решения на Erkrafter конечно по доступным ценам и с гарантией.

Вы можете быть уверены, что вы в правой руке с ЭРКРАФТЕР!
Erkrafter Запасных Частей
ДляГрузовиков и АвтобусовErkrafter Запасных Частей
ДляГрузовиков и АвтобусовErkrafter Запасных Частей
ДляГрузовиков и Автобусов
Товары/Услуги компании
Тормозные цилиндры, натяжитель шкивы и т.д.
250 .-
Ремкомплект Суппорта
150 .-
компрессоры LK3877 - LK4930
4500 .-
VG3200 - VG3268 ПГУ
1920 .-


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования