Что определяет рабочий режим флотационной машины

Цена: 100000 .-
Нет изображения
Описание: Флотационная машина работает следующим образом. Полый вал, а вместе с ним импеллер приводятся во вращение от привода (на чертеже не показан). Через полый вал поступает воздух в нижнюю полость конического импеллера и через отверстие в нижнем основании импеллера вводится в пульпу.

При вращении импеллера в области, прилегающей к нижней части импеллера, создается разрежение, вследствие чего пульпа засасывается снизу через лопасти статора, поднимается вверх по поверхностям плиты и импеллера, совершая сложное винтообразное движение, после чего выбрасывается в объем камеры. При этом при движении пульпы по боковой поверхности плиты происходит разделение крупных и мелких фракций на выступах ('оттирка' частиц пульпы).

Подаваемый воздух устремляется вверх по конической поверхности импеллера и диспергируется на выступах и на кромках лопастей вследствие турбулизационных вихрей, создаваемых при вращении импеллера. Выступы импеллера способствуют также усилению придонной циркуляции пульпы за счет активного вовлечения слоев пульпы во вращение.

высокопрочным мельницам: http://www.hxjq-china.com/pro/pulverizer_mach ine.html
Флотационная машина: http://www.hxjq-china.com/pro/flotation_cell. html
Телефон: +86-371 67776666 66699999
Дата публикации: 25 апреля 2014
Местонахождение: Кайфенг, Хэнань, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования