Бульдозер болотоход Б10МБ 0121-2В4 новый

Цена: 3600000 .-
Бульдозер болотоход Б10МБ 0121-2В4
новый
  • Бульдозер болотоход Б10МБ 0121-2В4
новый
  • Бульдозер болотоход Б10МБ 0121-2В4
новый
Описание: Сегодняшние объемы строительства или прокладки дорог, требуют от техники высокие показатели производительности, так и качество выполненных работ. А с учетом подвижности грунта и перепада температур за весь период работ, к технике предъявляются еще более жесткие требования. Немногие агрегаты способны выдерживать нагрузки или работать в условиях жидкого грунта, а именно болот. Тут несомненным помощником станет бульдозер болотник или бульдозер болотоход. Неоспоримым преимуществом данной модели является его особенность выполнения работ на подвижных грунтах, выдавая высокий КПД производительности за рекордно короткие сроки.
Бульдозер Б10МБ болотоход технические характеристики
(дизельный двигатель Д180 / 180 л.с., шестигранная кабина, прямой отвал, прицепное устройство, масса 21 тонна)
На рынке спецтехники бульдозер Б10МБ прочно занимает лидирующие позиции. Эта модель выпускается на Челябинском Тракторном Заводе уже несколько лет, и с каждым годом усовершенствуется как техническая база бульдозера Б10 так и внешне.
Преимущества бульдозера Б10МБ-0121.2В4
Работа в условиях болотного грунта, снежных покровах, а также большого количества растаявшей грязи.
Возможность использования как тягач в условиях слабого грунта.
Увеличенная 7 - катковая опорная тележка.
Возможность работать в температурных режимах от - 50 С до + 40 С
Трактор оборудован щитками от схода гусениц
Прицепное устройство маятникового типа.
Немногие бульдозеры могут похвастать высокими показателями при работе как высоко в горах свыше 1000 метров, среди снега и холода, так и в болотных грунтах или при высоких температурах в условиях высокой влажности или пыли. Благодаря механической трансмиссии имеет высокую производительность, доставшуюся ему от трактора Т 10
Так как бульдозер может использоваться как в южном, так и в северном климате конструктора учли и эти нюансы при комплектации трактора.
Южное исполнение бульдозера болотохода:
Наличие кондиционера
Дополнительные люки вентиляции
Стойкие к высоким температурам комплекты РТИ и РВД
Атермальная тонировочная плёнка

Северное исполнение бульдозера болотохода
Масляный обогреватель кабины
Предпусковой подогреватель двигателя
Двойные стеклопакеты
Прогрев топливопровода и маслопровода
Дополнительный утеплитель на капот
Фильтр сепаратор для отделения влаги из топлива
Бульдозер болотник Б10МБ сделанный на базе трактора Т10МБ имеет жестко закрепленную подвеску на раме тележек, сама рама сварена из высокопрочной стали. Имеет 7 опорных и 2 поддерживающих катка, гусеницы оборудованы гидравлическим или ручным механизмом натяжения. Площадь опорной поверхности составляет примерно 28000-29000 см2. Гусеничная лента оборудована 42 башмаками с шириной 900 мм и грунтозацепами 55 мм.
Механическая коробка передач с четырьмя валами, ленточная система торможения, планетарный с неразрывным потоком мощности механизм поворота делают управление бульдозером более продуктивным.
Бульдозер Б10МБ купить в Челябинске очень просто! Нужно всего лишь позвонить нам и мы ответим на все ваши вопросы. Приобрести бульдозер б10мб производства Челябинского Тракторного Завода, можно в нашей компании.
Благодаря своим свойствам высокой работоспособности в любых условиях, бульдозер пользуется большой популярностью среди аграриев и строительных организаций. Завод изготовитель предлагает множество комплектаций, в зависимости от условий использования трактора, а также предоставляет гарантийные обязательства. Существует возможность сборки, эксплуатационной проверки и обслуживания, а также ремонта бульдозера на протяжении срока использования.
Купить бульдозер болотоход и не ошибиться?
Главное, нужно помнить, когда покупаешь бульдозер, что можно купить и б/у трактор, но вероятность его поломки очень высока, и сумма средств, потраченная на ремонт этого агрегата, и простой в результате не окупит данную покупку. Если же купить новый бульдозер б10мб, то спокойно можно избежать всех простоев, экономить на обслуживании, так как он находиться на гарантии, приобрести именно ту комплектацию, которая максимально подойдет для будущего использования. И в процессе работы можно будет менять комплектующие, тем самым продлевая срок эксплуатации бульдозера.
Телефон: +7 351 2481674
Дата публикации: 2 декабря 2015
Местонахождение: Сургут, Ханты-Мансийский АО, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования