Бульдозер Б10М по выгодной цене

Цена: 3300000 .-
Бульдозер Б10М по выгодной цене
  • Бульдозер Б10М по выгодной цене
  • Бульдозер Б10М по выгодной цене
  • Бульдозер Б10М по выгодной цене
Описание: Челябинский Завод Промышленных Тракторов производит новую, мощную и надежную технику.
Бульдозер б10 и Б10М (модернизированный) является бульдозерно-рыхлительным агрегатом, предназначенный для выполнения земляных рабочих операций 10-го класса оснащенный трансмиссией механического типа. Данная машина используется для разработки грунтовых масс, классифицированных от 1-й до 3-й категории, без первоначального рыхления. Грунт, обрабатываемый таким бульдозером, требует в начале работы первоначальное рыхления. Так-же, предварительная поверхностная обработка нужна для работы со скальными породами и мерзлыми земляными грунтами, в условиях температурного режима до – 5 градусов.
На бульдозер Б10М устанавливается двигатель Д180 (180 л.с.). По желанию заказчика можно установить двигатель ЯМЗ-238 М2 (240 л.с.). В зависимости от условий эксплуатации бульдозера, устанавливается 5-ти или 6-ти катковая тележка.
Навесное оборудование : полусферический отвал, однозубый рыхлитель, ЖПУ.
При условии агрегатирования бульдозер ЧТЗ Б10М с тяговой лебедкой ЛТ, это специализированное рабочее оборудование применяется в профессиональной деятельности строительной сферы, в работах по транспортировке леса и заготовке леса и, службами спасения, для ликвидации последствий от аварийных ситуаций.
Телефон: +7 351 2481674
Дата публикации: 2 ноября 2015
Местонахождение: Якутск, Саха (Якутия), Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования