Брезент

Цена: 140 .-
Брезент
  • Брезент
Описание:
Брезент – ткань льняная либо хлопчатобумажная, производится методом плотного переплетения нитей из толстой пряжи., в зависимости от назначения, брезент пропитывается химическим составом, если требуется водоупорный брезент, соответственно состав будет обладать свойствами отталкивающими воду, если же требуется брезент с огнестойкой пропиткой, то состав пропитки будет придавать брезенту огнезащитные свойства. Брезент является одними из строительных материалов, который широко и часто используется. Применяется в строительстве, в сельском хозяйстве, брезентом можно уберечь строй.материалы, от дождя, снега, песка, сделав из него укрывной кожух. Также брезентовая ткань используется для пошива одежды и чехлов. Льняная пропитка позволяет брезенту быть прочным. Также широко используется в текстильной промышленности, для пошива спецодежды, спецобуви, которые требуют особых свойств ткани и особой прочности. В быту часто используется брезент как укрывной материал, так же палатки, рюкзаки, платки, тенты на машину из брезента незаменимы.
ООО «Форвард» предлагает купить брезент как оптом, так и в розницу (от 50 метров), дачники всегда могут использовать брезент на своих садовых участках в качестве защиты посадок от заморозков.
Брезент купить можно в рулонах, намотка по 50, 70, 100 пог. метров. Ширина рулона 90 см.
ООО «Форвард» предлагает купить брезент двух видов:
Брезент водостойкий, и Брезент огнеупорный.
Цена на брезент зависит от марки, производителя.
Часто брезент используют в таких сферах как: сельское хозяйство, строительство, пошив военной формы, охотники и рыбаки используют брезент как плащ-палатку .
Телефон: +7(8443)24-01-26, +7(917)831-20-81
Дата публикации: 30 июня 2015
Местонахождение: Волжский, Волгоградская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования