Батарейный гидроциклон

Цена: 1000000 .-
Батарейный гидроциклон
  • Батарейный гидроциклон
  • Батарейный гидроциклон
  • Батарейный гидроциклон
Описание: Представление оборудования
Это батарейный гидроциклон с высокой эффективностью классификации.
Производительность
Производи тельность<=2500m3/h
Улучшение оборудования
На загрузочном отверстии каждого батарейного гидроциклона Синьхая установится самостоятельная разработанная беззазорная задвижка, котороая двигается стабильноо и имеет малую силу сопротивления, и одновременно пространственны размеры клапана малые, диаметр всего батарейного гидроциклона уменьшается.

Представление оборудования
Внутри подкладывается износостойкая резина, и проводят обрезиненную разработку, и срок службы циклона составит более 2 года.

Стабильное движение батарейного гидроциклона Синьхая,высокая эффективность классификации.

Преимущество оборудования
Гидроциклон Синьхая оснащает автоматическую контрольныю систему классификации, по разному заострять внимание на чёрные, цветные металли и уголь, химическин руды и другие параметры установятся. Проведут обнаруживание и автоматическое регулирование для уровеня, расходов, давление на выходе, концентрации пульпы, скорость вращения электродвигателя и других, чтобы обеспечить стабильные показатели входа циклона.В соответствии сконцентрацей перелива, контрольно-измерительными данными расходов регулируют параметры, чтобы показатели всегда находятся в оптимальном диапазоне.

Батарейный гидроциклон соответствует требованиям крупных рудников, можно изготовиться по заказу. В соответствии с крпности, концентрации придонного течения и производительности можно подбрать модель и определить количество циклона, эффективность классификации выше спирального сепаратора на 20-30%, и достигает 70-85%.

Кроме того, батарейный гидроциклон и другие оборудования соединяются классификационным батарейным оборудованием, что увеличивает производительность мельницы на 15%, в котором многофункциональный грохот загружает крупкие материалы в переливе в мельницу.
Телефон: +86-18310742669
Дата публикации: 16 октября 2015
Местонахождение: Пекин, Пекин, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования