Автономная канализация

Цена: 98136 .-
Автономная канализация
  • Автономная канализация
Описание: Септик Топас 5 позволяет производить биологическую очистку сточных вод. Эта система получила заслуженные положительные отзывы, так как идеально подходит для применения в местах, где нет центральной канализации. Топас 5 работает по принципу окисления. Его рабочими механизмами являются мембранные компрессоры, один из которых подает воздух в специальный аэротенк, чтобы активировать биологический процесс. Второй осуществляет передачу воздуха в эрлифты, перекачивающие воду. В результате образуется вода со степенью очистки 95-98%, а полученным таким способом активный ил можно смело использовать как удобрение для почвы: он натурален и не содержит вредных компонентов.
Система безвредна для окружающей среды. Она герметична, водонепроницаема, не влияет на изменения в почве, так как защищена от коррозии и не окисляется, не выделяет никаких специфических запахов, работает практически бесшумно. Цена Топас 5 по сравнению с другими системами – невысока. Купить ее – значит быть уверенным, что в очищенной воде нет вредных веществ: ее можно использовать для полива газонов и цветов.



Модификации


Септик Топас 5 – система с самотечным отводом очищаемой воды, которую применяют, когда грунтовые воды залегают низко, а вода отводится в дренажный колодец. Система предназначена для очистки сточных вод в случае, когда выпускная труба канализации находится под землей на глубине не более 55-80 см.
Септик Топас 5 Long является удлиненной моделью, которую используют в случаях, если необходимо врезать подводящую канализационную трубу на уровне 80-140 см от поверхности грунта.
В аэрасептике Топас 5 Пр предусмотрен принудительный выброс очищенных вод. Это важно, когда грунтовые воды залегают высоко.
Канализация Топас 5 Long Пр оснащена удлиненным корпусом и возможностью принудительного выброса обработанной жидкости.
Характеристики
Основные
Производитель Топол Эко
Страна производитель Россия
Способ очистки Биологический
Максимальная производительность 1.0 (куб.м/сутки)
Количество обслуживающих человек 5
Залповый сброс 0.22 (куб. м)
Степень очистки 98.0 (%)
Вес 230.0 (кг)
Гарантийный срок 24 (мес)
Характеристики компрессора
Напряжение сети 220~240 В
Потребление электроэнергии 1.5 (кВт/сутки)
Круглосуточный режим работы Да
Габаритные размеры
Высота 2.5 (мм)
Ширина 1.2 (мм)
Длина 1.1 (мм)
Дополнительные характеристики
ТОПАС 5 стандарт
ТОПАС 5 Long удлин. модель
ТОПАС 5 Пр принуд. сброс
ТОПАС 5 Long Пр удлин. принуд.
Телефон: 8-923-315-92-15
Дата публикации: 25 октября 2013
Местонахождение: Красноярск, Красноярский край, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования