Автоматизированная система управления РБУ башенного типа

Цена: 710124 .-
Автоматизированная система управления РБУ башенного типа
  • Автоматизированная система управления РБУ башенного типа
Описание: Комплект для автоматизации типовой секции вертикального бетоносмесительного узла с 2 бетоносмесителями, 2 цементными силосами, 4 бункерами инертных материалов, 1 дозатором цемента, 2 дозаторами инертных материалов, 1 дозатором воды и 1 дозатором добавок
Комплект оборудования полностью подготовлен для электромонтажа, программное обеспечение настроено с типовыми технологическими настройками, позволяющими выполнить ввод автоматизированной системы в эксплуатацию.
В качестве автоматизированной системы управления установлена последняя версия АСУ L-Express, позволяющая не только обеспечить максимальную эффективность ведения технологического процесса и точность дозирования, но и обеспечить оперативный и управленческий персонал подробной информацией о ходе технологического процесса, качестве выпущенной продукции в разрезе каждого замеса.
Функциональность стандартного комплекта автоматизации может быть существенно расширена за счет подключения дополнительных опций, позволяющих только существенно расширить аналитические возможности системы и усилить контроль действий персонала, но и строить на основе комплекта достаточно сложные технологические комплексы, охватывающие и обеспечитвающие в реальном времени информацией службы, задействованные в производстве продукции. Подробнее о системе...
По умолчанию в составе комплекса поставляется 1 лицензия на рабочее место оператора, которая по желанию может быть расширена за счет покупки лицензий на дополнительные рабочие места.
Комплект документации, поставляемый с комплектом оборудования, позволяет опытному специалисту выполнить подключение входных и выходных сигналов, а также сигналов от тензодатчиков на входы и выходы шкафа УСО (шкаф с контроллерами связи с объектом).
Опционально вместе с комплектом оборудования можно заказать
1) Дополнительные лицензии для организации рабочих мест лаборатории, технолога, руководителя, диспетчера и др.
2) Дополнительные пакеты опций, существенно расширяющие функционал автоматизированной системы
3) Услуги поставщика по монтажу, пусконаладке и вводу автоматизированной системы в эксплуатацию с выездом на объект
4) Услуги поставщика по проведению шеф-монтажных работ по вводу автоматизированной системы в эксплуатацию
Телефон: +7 812 643 36 87
Дата публикации: 3 февраля 2016
Местонахождение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования