Аттестация

Цена: 0 .-
Нет изображения
Описание: Консалтинговая компания «Техническая Подготовка Строительства» поможет Вашему предприятию пройти аттестацию в НАЦИОНАЛЬНОМ АГЕНСТВЕ КОНТРОЛЯ СВАРКИ (НАКС), будь то аттестация оборудования, аттестация сварщиков или аттестация технологии сварки. Обратившись к нам, Вы сможете пройти аттестацию без лишней траты времени и денег и быть уверены в легитимности документов (проверить можно в реестре НАКС на их сайте).
Аттестация технологии сварки НАКС – это подтверждение того, что предприятие, выполняющее сварку, имеет техническую, организационную, фактическую возможность ее проведения, а также проверка соответствия квалификации персонала, выполняющего работы и проверка качества самих работ.
Консалтинговая компания «Техническая Подготовка Строительства» оказывает услуги по производственной и исследовательской аттестации технологии сварки ( в том числе наплавки) в аттестационном центре Национального аттестационного комитета сварочного производства (НАКС) и получением Свидетельств НАКС на аттестованные технологии.

Обращайтесь, помогу!
Максим Александрович
+7 987-543-34-06
E-mail: Sidorov.naks@yandeх.ru
Телефон: 8-987-543-34-06
Дата публикации: 11 января 2016
Местонахождение: Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования