Арматурные каркасы

Цена: 0 .-
Арматурные каркасы
  • Арматурные каркасы
Описание: Заказывая и приобретая арматурные каркасы в ЗАО «Промкомплектрезерв» Вы можете сэкономить на времени строительства, так как Вам достаточно обговорить сроки производства и к необходимой дате привезти готовые каркасы на строительный объект.
Каркасы из арматуры используются при строительстве, ремонте и реконструкции железобетонных конструкций, зданий и других объектов. Арматура, связанная в каркас, во многом повторяет форму колонн, балок или других несущих элементов, и подразделяются на
пространственные каркасы
плоские каркасы.

Ваш строительный объект не будет засоряться строительным мусором в виде обрезков арматуры, элементов хомутов и т.д.

Наш завод расположен в Московской области, владеет широким парком профессионального оборудования, и квалифицированным персоналом, что позволяет качественно, и в кратчайшие сроки выполнить практически любой заказ. На всех стадиях производства осуществляется контроль сотрудниками ОТК, в силу чего качество продукции находится на высоком уровне и, продукция полностью соответствует всем нормам качества, чертежам и СНИП.
На нашем предприятии организовано производство арматурных каркасов любого типа и сложности из арматуры любого типоразмера.

ЗАО «Промкомплектрезерв» готово предложить своим клиентам:
- арматурные каркасы для буронабивных свай,
- арматурные каркасы для фундаментов,
- арматурные каркасы плит перекрытий
- изготовление арматурных каркасов по чертежам и тд.
Телефон: +7 (495) 500-09-26
Дата публикации: 10 июля 2015
Местонахождение: Подольск, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования