Аренда генераторов и дизельных электростанций

Цена: 1000 .-
Аренда генераторов и
дизельных электростанций
  • Аренда генераторов и
дизельных электростанций
  • Аренда генераторов и
дизельных электростанций
  • Аренда генераторов и
дизельных электростанций
Описание: ООО «ТД Красный Октябрь» предоставляет электростанции в аренду (аренда ПЭС) для организации основного или резервного электроснабжения в любых сферах деятельности. Наши дизельные электростанции арендуют для работ на строительных площадках, для организации автономного энергоснабжения на концертах, праздниках и при съемках кинофильмов, проведении спортивных и специальных мероприятий и т.д. Нашим клиентам доступна аренда дизельных электростанций широкого диапазона мощностей (от 100 до 40 000 кВт).



Аренда дизель генератора (аренда ДГУ) в ООО «ТД Красный Октябрь» — это целый комплекс услуг, включающий в себя доставку генератора на место, подключение и настройку дизель генераторов, снабжение топливом, а также своевременное и квалифицированное техническое обслуживание. Если Вам необходима аренда дизельных электростанций, то наша компания также рада предложить тех поддержку оборудования.

Мы предоставляем электростанции в аренду на минимальные сроки от 8-ми часов, и на длительные — более года! Аренда дизельных электростанций постоянными заказчиками осуществляется на максимально привлекательных условиях — мы предоставляем гибкую систему скидок.
Телефон: 84872702976
Дата публикации: 2 июня 2015
Местонахождение: Тула, Тульская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования