Анжерский молочный завод за качественное и надежное оборудование!

Цена: 100 .-
Анжерский молочный завод за
качественное и надежное
оборудование!
  • Анжерский молочный завод за
качественное и надежное
оборудование!
Описание: ООО «Анжерское молоко» (Кемеровская обл.) приобрело у поставщика упаковочного оборудования компании NHM Limited два двухручейных автомата по розливу молочных продуктов в пленку серии МИЛКПАК-6000 с отводными конвейерами на каждый ручей.

Молочный городской завод в г. Анжеро-Судженске существует с 1936 года. Сегодня Анжерский завод помимо основного производства молочной продукции в г. Анжеро-Судженске имеет 5 обособленных подразделений в Кемерово, Белово, Новокузнецке, Томске и Киселёвске.
Ассортимент выпускаемой и реализованной продукции включает в себя: молоко, сметану, кисломолочную продукцию, творог, масло сливочное и оливковое. В своем производстве молочный завод не использует консерванты, растительные жиры и стабилизаторы.
В 2004 году «Анжерское молоко» начало своё сотрудничество с поставщиком упаковочного оборудования компанией NHM Limited. В том же году завод приобрел у NHM фасовочный автомат ВИСКО-ФИЛПЕК-5000. Далее, в 2006 году, на завод бы поставлен еще один фасовочный автомат ФИЛПЕК-2500. Данные автоматы предназначены для упаковки молочных и кисломолочных продуктов в мягкий полиэтиленовый пакет типа «подушка». Данный вид пакета и на сегодняшний день является самым экономичным из всех видов упаковки, представленной на рынке молочной промышленности. Благодаря такой упаковке натуральные качественные продукты становятся доступными для всех категорий потребителей.
Но, технический прогресс не стоит на месте и, следовательно, на рынок упаковочного оборудования выходят все более совершенные и технически «подкованные» машины. Лидером среди таких упаковочных машин и стали фасовочные автоматы серии МИЛКПАК 6000 выпускаемые компанией NHM Limited с 2012 года.
Продолжая крепкие партнерские отношения с компанией NHM Limited, и убедившись в надежности автоматов поставляемых компанией NHM Limited, ООО «Анжерское молоко» в связи с обновлением оборудования на заводе, в 2015 году принимает решение о покупке двух упаковочных автоматов МИЛКПАК 6000. Такой выбор был обоснован высокой экономичностью и надежностью работы предлагаемого оборудования.
Данное оборудование является современным автоматом, объединяющим в себе передовые достижения в области технических разработок вертикальных автоматов для фасовки молочных продуктов в пленку, и представляет собой наиболее качественным автоматом в своей ценовой категории.
На упаковочном автомате серии МИЛКПАК-6000 можно разливать одновременно жидкие (молоко, сыворотку) и вязкие продукты (кефир, ряженку, сметану, йогурт, майонез) в полиэтиленовый пакет типа «подушка» разного объема.
Производительность такого двухручейного упаковочного автомата составляет до 6000 пакетов в час, а диапазон фасовки – от 200 до 1000 мл.
В настоящее время оборудование данной серии установлено и работает на молочных предприятиях России, Украины, Беларуси, Армении, Казахстане и др. Специалисты NHM Limited постоянно работают над усовершенствованием работы упаковочных машин МИЛКПАК, и готовы всегда не только подобрать необходимое оборудование, но и обеспечить поставку запасных частей и расходных материалов, а также предоставить высококачественное сервисное обслуживание.
______________________________ _____________________________________________ _______
О компании NHM Limited
Компания «NHM Limited» поставляет оборудование для упаковки продуктов пищевой промышленности, бытовой химии и косметики, а также оборудование конечной стадии упаковки. Предприятие присутствует на рынке упаковочного оборудования уже более 20 лет, география продаж охватывает Украину, Россию, Беларусь, Молдову, Азербайджан, Грузию, Армению, и другие страны СНГ. NHM Limited имеет собственный склад запасных частей и расходных материалов, а также сервисные центры в Киеве, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Минске.
Контакты:
Тел.: +7 (495) 642-4934
+7 (926) 466-03-58
E-mail: info@nhmpack.com
www.nhmpack.com
Телефон: +7 (495) 642-4934 +7 (926) 466-03-58
Дата публикации: 26 июня 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования