Оборудование «Орелпищемаш» получило высокую оценку на международной выставке в Москве

17 октября

В столице завершает свою работу 27-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» Агропродмаш. Среди участников – орловский производственно-коммерческий центр «Орелпищемаш».

Уникальность выставки в том, что производители могут найти на ней оборудование и технологии для всей цепочки: от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистических решений.

«Выставка замечательная, пришло очень много людей. Были представители из Киргизии, Казахстана, Грузии, Азербайджана. Мы участвовали бесплатно благодаря трёхстороннему договору между нашей компанией, орловским ЦПЭ и организаторами мероприятия.

Представили четыре единицы оборудования: для розлива воды, молока и других негазированных напитков; для розлива масла, а также для мини пивоварен для розлива крафтового пива в стеклянные бутылки и алюминиевые банки малой производительности.

Выставка прошла очень успешно! Прямо на ней заключили договор на поставку одной машины. Нашим оборудованием заинтересовались многие, так что вернемся и будем готовить коммерческие предложения. Уверен в продуктивном и долгосрочном сотрудничестве с новыми клиентами», – рассказал представитель компании Сергей Клепов.

Кстати отметим, Орловский региональный Центр поддержки экспорта (часть инфраструктуры центра «Мой Бизнес») оказывает услуги по организации участия в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории страны и за ее пределами предприятиям, зарегистрированным на территории Орловской области и включенным в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.  

Источник: newsorel.ru



Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования