«Елецкая внешнеторговая компания» приобрела новое производственное оборудование

19 июля

«Елецкая внешнеторговая компания», специализирующаяся на обработке металлических изделий, приобрела новое производственное оборудование в Китае, сообщает портал LipetskMedia. Станок стоимостью 150 тысяч долларов будет отгружен из Поднебесной в августе 2018 года.

Он предназначен для обработки металлических труб, способен выполнять сложные операции. Оборудование требует высокой квалификации обслуживающего персонала. Поэтому на обучение в Китай будут направлены два специалиста предприятия.

ООО «Елецкая внешнеторговая компания» является резидентом индустриального парка «Созидатель», основной специализацией которого является машиностроение, металлообработка и станкостроение. Предприятие создано в марте 2013 года, занимается обработкой металлических изделий (труб, прутков), оптовой и розничной торговлей металлическими изделиями.

"У нас накоплен значительный опыт в развитии особых экономических зон, индустриальных парков и технопарков. Липецкая область является одним из лидеров в стране по динамике привлечения инвестиций. Оптимальные условия для долгосрочных вложений в основной капитал — приоритет для областных и муниципальных властей", — отмечает глава региона Олег Королев.

Источник: lpgzt.ru



Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования