Изготовление нестандартных деталей, оснастки под заказ.

Цена: 100 .-
Изготовление нестандартных
деталей, оснастки под заказ.
  • Изготовление нестандартных
деталей, оснастки под заказ.
Описание: Производственное предприятие «УЗНО» предлагает вам полный спектр услуг по проектирования и изготовлению нестандартного оборудования, а также изготовлению нестандартных изделий из металла, разработки конструкторской документации ( КД ), производству, монтажу и обслуживанию всех видов штампов, прессформ и приспособлений.
Имеется многолетний опыт работы в изготовлении нестандартных деталей, технологической оснастки, нестандартных приспособлений, штамповой, модельной и литьевой оснастки. Все благодаря хорошей команде и слаженной работе инструментального производства.
За годы работы предприятием были изготовлены различные нестандартные детали, вырубные и гибочные штампы, пресс-формы для литья деталей из пластика, сложные узлы, формы для варки резинотехнических изделий ( РТИ ). Опыт в производстве штампов и пресс-форм позволяет нам гарантировать хорошее качество изготовленной продукции. Изготовление штампов, технологической оснастки, прессформ производится на современном оборудованиис программным числовым управлением ( ЧПУ ). Мы выполняем срочные заказы по предварительной договоренности. В каждом случае выполнение заказа оговаривается индивидуально, в зависимости от объёма, сложности изделий, а также загрузки производства.
С некоторыми фотографиями изготовленных изделий можно ознакомиться на сайте предприятия. Присылайте ваши чертежи, эскизы и модели изделий на электронную почту. Сообщим возможность изготовления ваших деталей на нашем предприятии, сроки исполнения заказа, цены и стоимость выполнения работ.
От качества выполненной оснастки зависит качество выпускаемой вашей продукции и себестоимость изделий.
Удачи вам и процветания вашему бизнесу.

Телефон: +7-351-907-49-35
Дата публикации: 1 февраля 2015
Местонахождение: Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования