Изготовление изделий рти на заказ по чертежам заказчика.

Цена: 100 .-
Изготовление изделий рти на
заказ по чертежам заказчика.
  • Изготовление изделий рти на
заказ по чертежам заказчика.
  • Изготовление изделий рти на
заказ по чертежам заказчика.
  • Изготовление изделий рти на
заказ по чертежам заказчика.
Описание: Производственное предприятие "УЗНО" изготовит нестандартные резинотехнические изделия по вашим чертежам, оригиналам , эскизам. За многие годы работы предприятия изготовили нестандартные изделия из резины для различных областей промышленности:
-сельского хозяйства.
-строительной промышленности.
-транспорта.
-нефтяной и газоперерабатывающей отрасли.
Изготовим для вас втулки, обрезиненные колеса. сайленблоки, амортизаторы, сальники, манжеты, опоры рессор из резины, прокладки фланцев, коврики автомобильные, резиновые коврики, различные изделия из резины по вашим чертежам и оригиналам.
Перед изготовлением изделий рти необходима оснастка или пресс-формы. На нашем предприятии вы можете отдельно заказать прессформу для вашего изделия. Имеется инструментальное производство. Формы для изделий рти изготавливаем на современном оборудовании, обрабатывающем центре. Пресс-формы по согласованию с заказчиком покрываем хромом, производим хромировку для повышения стойкости и увеличения срока службы пресс-формы.
Заявки с вашими чертежами просим присылать на электронную почту предприятия. С некоторыми формами изготовленными ранее можно ознакомиться на нашем сайте. Отгрузку изделий рти и пресс-форм производим во все города России автотранспортной компанией.
Ждем ваших заказов на изготовление.
Удачи вашему бизнесу.
Телефон: +7-351-907-49-35
Дата публикации: 4 мая 2015
Местонахождение: Кемерово, Кемеровская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования