Зерносушилки мобильные«ЭКСПЕРТ» ( пр-во Россия)

Цена: 2300000 .-
Зерносушилки мобильные«ЭКСПЕРТ» ( пр-во Россия)
  • Зерносушилки мобильные«ЭКСПЕРТ» ( пр-во Россия)
  • Зерносушилки мобильные«ЭКСПЕРТ» ( пр-во Россия)
  • Зерносушилки мобильные«ЭКСПЕРТ» ( пр-во Россия)
Описание: Зерносушилки «ЭКСПЕРТ» производятся по Итальянской технологии в России. Данная разработка, была основана на изучения многолетнего опыта эксплуатации зерносушилок Итальянского типа в различных климатических зонах на постсоветском пространстве. Выяснилось, что Итальянские зерносушилки имеют ряд проблем в России, т.к. изначально создавались для работы в более теплом климате и рассчитаны на дизельное топливо класса «ЕВРО-5». После усовершенствований Итальянской конструкции и адаптации её к Российским условиям, выпускаемые зерносушилки стали носить собственное имя - «ЭКСПЕРТ». Данная зерносушилка производится в России и имеет ряд преимуществ, по сравнению со своими Итальянскими аналогами.

- самый широкий ряд (зерносушилки вместимостью от 9 до 100 тонн) (широкий ассортимент может удовлетворить потребности широкого спектра сельхозпроизводителей).
- Топочная камера уникальной конструкции (с повышенной пожаробезопасностью ).
- Усиленная силовая передача и конструкция рамы.
- Уникальная камера сгорания, с повышенной пожаробезопастностью.
- Лепестковая защита камеры нагрева (исключает попадание продукта в камеру нагрева).
- Подогрев дизельного топлива (для работы в зимнее время).
- Система аспирации (Опционально. Система воздушной очистки, которая позволяет удалять легкие примеси из высушиваемого продукта, во время сушки).
- Крыша ПВХ, для защиты от дождя (Опционально. Предохраняет высушиваемый продукт от воздействия атмосферных осадков. Повышает эффективность системы аспирации).
- Центральный шнек с двойной навивкой и переменным шагом (Позволяет травмобезопасносно обращаться с высушиваемым продуктом, избегая дробления и плющения. Так же продлевает время работы шнека на износ/истирание в несколько раз).
- Система оперативного контроля (Опционально. механический датчик, в случае внештатной остановки ворошилки, отключает горелку и подает световой сигнал об аварийной остановке через маячок, в редукторной силовой передаче необходимость в данной опции сведена к минимуму, но может устанавливаться как дополнительная система безопасности).
- Автоматическая система смазки (Опционально. Устройство, подающее консистентную смазку к подшипникам, в автоматическом режиме).
- Поточный влагомер (Опционально. Индикатор влаги позволяющий в текущем режиме отслеживать влажность высушиваемого продукта).
Зерносушилки «ЭКСПЕРТ» сочетают в себе лучшие наработки и технические решения от европейских производителей, адаптированные к Российским условиям. При этом, благодаря тому что они собираются в России, являются более доступными по цене; и что особенно важно попадают в перечень субсидируемого отечественного оборудования.

Лизинг, субсидии, бартер на пшеницу и рапс !!!

Телефон: 8-905-010-68-57 , (831)216-09-97
Дата публикации: 3 июля 2015
Местонахождение: Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования