Запайщик роликовый FRB-770I (аналоги DBF-900W, SF-150

Цена: 17000 .-
Запайщик роликовый FRB-770I
(аналоги DBF-900W, SF-150
  • Запайщик роликовый FRB-770I
(аналоги DBF-900W, SF-150
Описание:

Запайщик FRB-770I: постоянного нагрева, горизонтальный, роликовый, конвейерный, для запечатывания пакетов из различной пленки.

Описание:

В машинах для запечатывания пакетов из полимерной пленки применяется точный температурный контроль и бесступенчатое регулирование скорости, что даёт возможность автоматически запечатывать пакеты из различных материалов.

FRB-770I – горизонтальный роликовый запайщик непрерывного типа. Предназначен для запайки и маркировки готовых пакетов из простых и композитных полимерных пленок, фольги и т. д. Достоинством модели FRB-770I является высокое качество шва, высокая скорость и надежность в работе, универсальность по отношению к типу и толщине свариваемых пленок, что достигается плавной регулировкой температуры, бесступенчатой регулировкой скорости и силы прижима ролика.

Аппараты имеют конвейер для подачи пакетов или мешков. Данные машины также могут укомплектовываться устройством для штамповки рисунка, даты и счетчиком.

Имеют широкое применение в упаковывании различных пищевых, медицинских и косметических продуктов.

Машины для запечатывания пакетов из пленки серии FRB-770 выпускаются трех моделей: горизонтальная модель FRB-770I, вертикальная модель FRB-770II и напольная модель FRB-770III.

Рекомендуем Вам ознакомиться также и с другими запайщиками на нашем сайте: http://зашить-мешок.рф/
Телефон: (812)986-85-01 Инга
Дата публикации: 10 ноября 2014
Местонахождение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования