WH Электрическая лебедка

Цена: 100 .-
WH Электрическая лебедка
  • WH Электрическая лебедка
  • WH Электрическая лебедка
  • WH Электрическая лебедка
Описание: Дизайн и изготовления в соответствии со стандартом FEM / DIN
Высокий уровень безопасности
Высокая надежность
Высокая эффективность
Модульная конструкция
конструкция очеловечивания
Техническое обслуживание бесплатно
Интеллектуальная
Система контроля безопасности оснащены перегрузки ограничителя, и величины нагрузки в режиме реального времени отображается на экране, чтобы подсказать оператору, чтобы предотвратить перегрузки.
Контроллер будет выполнять самодиагностику перед началом, в том числе уровень питания напряжения, по умолчанию фазы, кнопка нулевой статус и действия каждого устройства безопасности.
При условии, с четырьмя контактами концевых выключателей спираль лифт, сигнализация предложено когда крюк близко к пределу, когда прибыл на пределе двигатель может автоматически отрезать силу, чтобы остановить бег, и имеет само функция сброса, двигатель только в состоянии бежать в противоположном направлении, подъемного механизма через два интервала, чтобы гарантировать, что крюк не указывает крыши.
Веревка из Франции, прочности на разрыв не менее 2160 / мм2, на коэффициент безопасности не менее пяти.

Двигатели, импортируемых из Германии, электрическое соединение поддерживается скорость не менее 60%, класс изоляции F, класс защиты IP54. И это не перегрелся защиты и сигнализации, корпус двигателя изготовлен из алюминиевого сплава рисования литья с лучшего теплообмена.

Необслуживаемые электромагнитное дисковые тормоза, которые будут использоваться, превращаясь в состоянии торможения, когда отключение для обеспечения безопасности. Тормозная колодка материалы экологически и безасбестовые, тормоз встроенный электронный Модульная система позволяет тормоз быстры и проворны.Коэффициент минимальной безопасности составляет 1,8; безопасность тормозные пояс не менее одного миллиона. Даже при высоких температурах и долгое время бега может обеспечить безопасность торможения.
Редуктор шестерни и вал-шестерня, используя 42CrNiMo материалы, легированной стали с низким содержанием углерода закаленные по цементации и зуб процесс шлифования с поверхности зуба твердость 60HRC более шести точность изготовления передач.
Электрические компоненты и запчасти выберите Шнайдер, Siemens, ABB и других международных брендов, электрический класс защиты блока управления не менее IP54.
Запустите агентство имеет горизонтальные направляющие ролики для предотвращения отклонения и обеспечения того, чтобы тележка имеет движении шумов.
Подъемные двигатель с короткозамкнутым ротором цилиндрических 2/12 полюсных двойной скорости тормозных двигателей, ступенчатая 6: 1, уровни подъемных работ может достигать M6. Ходовая часть принимает управление частоты, скорость вращения при 2 ~ 20 м / мин.
Общая компоновка является параллельного типа (C структура -type), что означает, что барабан устроен через редуктора и двигателя с малым размером предельной и компактную структуру;
Используя стандартный ряд немецкой модуля импорта привода, и способствовали богатые серии продуктов с соотношением другом шкива;
Электрические интерфейсы принять алюминиевого сплава стандартный разъем-в, безопасно и удобно;
Висячие съемную конструкцию ручки;
Подъемник рабочий, и основной ход луча принять двигателем переменной частоты, чтобы понять, бесступенчатое, который используется в установке точного, с ПЛК программируемых логических контроллеров, чтобы понять, против раскачивания позиционирование и другие функции.
Таль электрическая имеет много превосходных характеристик, таких как светло собственного веса, низкой высоте, сложные конфигурации, высокой эффективности передачи, низкий уровень шума, энергосбережение. Его модульная производственный процесс имеет более высокую скорость технического обслуживания и меньше изнашиваемых деталей.
Электрические двери, который оснащен аварийным выключателем является более безопасным и простым в эксплуатации. Его удобный дизайн соответствует эргономическим принцип и имеет умеренную операционную чувствительность. Хорошая работа ощупывание руки может уменьшить усталость операцию.
Эргономичный дизайн крюк повышает безопасность и управляемость.
Впервые электрические штепсельные торможения затем полагаться на тормоза, чтобы сделать тормоз более быстро и плавно, а также значительно снижает износ тормозов. В связи с небольшим износом, нет необходимости корректировать тормоз и улучшает срок службы и надежность; обслуживания в течение 10 лет.
Редуктор принимает 10-летний необслуживаемые дизайн и имеет двухэтапных винтовых передач, передач точность более семи, низкий уровень шума, плавность хода. Железо редуктор установлен внутренний магнит для привлечения металлолома и снижения износ шестерен. Редуктор принимает уплотнительную конструкцию, то никакой замены и вентиляционные отверстия; минеральное масло смазывать, бесплатная замена в течение 10 лет.
Соберите работает информацию о состоянии и неисправности через датчики и сохраняются в хранилище в режиме реального времени. Он может передаваться через интерфейс USB к ноутбуку, который позволяет осуществлять мониторинг состояния эффективная работа, ремонт и техническое обслуживание информационный дисплей, диагностику неисправностей и оптимизации рабочих параметров.
Телефон: 15093220278
Дата публикации: 25 июня 2015
Местонахождение: Нанянь, Хэнань, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования