Выгодое соотношение цены и качества: комбайны Палессе GS 12 быстро окупают вложенные средства

Комбайн Палессе принадлежит к среднему классу зерноуборочной техники широкого применения. Его основными достоинствами можно считать маневренность и компактность, тогда как пропускная способность вовсе не большая. Главными функциональными составными частями данной машины являются: молотильный барабан, клавишный соломотряс и битер. Простая функциональная схема работы позволяет обеспечить высокую технологическую надежность и универсальность устройства. Кроме того, подобная техника проста в обслуживании.

 

Характеристики зерноуборочных комбайнов Палессе

 

Триста тридцати сильный двигатель, которым оборудован комбайн Палессе, в сочетании с модернизированной молотилкой и барабаном-ускорителем, благоприятствуют отличным условиям для повышения пропускной способности техники. Стоит отметить особенности технологии уборки нерезервных урожайных остатков. Нужно обратить внимание на процесс, происходящий с соломой – она измельчается и раскидывается по полю. Есть и другая функция использования соломы, при которой она укладывается в валки. Сам механизм данного агрегата достаточно быстрый, но жатка, даже при большой скорости, обеспечивает чистоту сбора и замечательное качество молочения.

 

комбайн палессе gs12

 

Зерноуборочный комбайн Палессе по праву признан самым высокопроизводительным и мощным среди экземпляров, которые выпускаются на территории СНГ серийно. Агрегат получил все соответствующие сертификаты, в том числе касающиеся чистоты выдачи бункерного зерна. Не смотря на сложность обрабатываемого участка и его урожайные способности, молотилка всегда работает стабильно, без сбоев. Большую роль в стабильности работы играет новый барабан-ускоритель, с помощью которого хлебная масса намного быстрее поступает в молотильный отсек.

 

комбайн палессе gs12 1

 

Комбайн Палессе GS12 оборудован достаточно комфортабельной кабиной с большим радиусом обзора. Кабина, рассчитанная на два места, с помощью современных технологий и материалов защищена от шума и вибрации. Кроме того, внутри она оборудована установкой, регулирующей температуру рабочего места. Это обстоятельство дает возможность работы в любых погодных условиях: в дождь и жару, когда на улице зябко или сыро – оператору внешние температурные данные не создадут дискомфорта. Еще именно в кабине установлен так называемый бортовой компьютер. С его помощью осуществляется автоматический контроль рабочими системами, а также управление ими.

 

Комбайн Палессе GS12 - мощная и надежнаятехника для сбора зерновых культур

 

Если говорить о достоинствах, которыми может похвастаться комбайн Палессе GS12, то в первую очередь стоит отметить наличие главного блока управления – бортового компьютера. Не стоит недооценивать и комфортабельность рабочего места оператора. Далее следуют важные технологические преимущества: особенности устройства режущего аппарата жатки и планетарной ступени передачи. Многие детали сельскохозяйственного агрегата изготовлены известной фирмой «Schumacher», которая зарекомендовала себя как производитель высококачественной, сверхпрочной продукции с длительным сроком эксплуатации.

 

 

 

Несмотря на массу достоинств и преимуществ цена комбайна Палессе достаточно умеренна. Ориентировочно она составляет четыре с половиной миллиона рублей, но можно найти предложения с небольшими уступками. Так, некоторые поставщики организовывают разнообразные скидки или акции, во время которых можно приобрести желаемую технику несколько дешевле. Экономия будет находиться в диапазоне приблизительно ста тысяч рублей, что не так уж и важно по сравнению со всей суммой. Тем не менее, модельный ряд Палессе позиционируется как техника для экономных аграриев, понимающих важность стабильности работы сельскохозяйственной машины.

 

комбайн палессе gs12 2

 

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Современный высокоэффективный зерноуборочный комбайн Енисей 1200
Картофелеуборочный комбайн
Кормоуборочный самоходный комбайн
Устройство комбайнов для уборки кукурузы
Однорядный картофелеуборочный комбайн
Кормоуборочный комбайн Марал


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования