Videojet® 7210/7310

Цена: 0 .-
Videojet® 7210/7310
  • Videojet® 7210/7310
  • Videojet® 7210/7310
  • Videojet® 7210/7310
Описание: Волоконные лазеры Videojet 7210 и 7310 мощностью 10 и 20 Вт соответственно. Они относятся к самым компактным и гибким из существующих твердотельных систем маркировки и требуют минимум обслуживания. Системы 7210 и 7310 разработаны для прямой маркировки и идентификации мелких деталей из металла, пластика и других материалов, трудных для маркировки, в аэрокосмической, автомобильной, электронной отраслях, в производстве медицинских приборов и инструментов.
Иттербиевый лазер настроен для нанесения качественной маркировки на металл и пластик:
Маркировка может включать стандартные шрифты, коды, считываемые машиной, и графику.
Несколько сканирующих головок и точная оптика для получения нужного качества маркировки.
Дополнительные сканирующие головки высокого разрешения печатают в исключительно больших областях маркировки, а сверхширокие поля маркировки предназначены для высокоскоростной маркировки с возможностью изменения во время работы.
Длительное время бесперебойной работы повышает производительность и снижает затраты.
Сверхнадежный источник питания оптоволоконного лазера имеет срок службы более 100 000 часов и устраняет необходимость обслуживания насосной камеры (в отличие от лазеров Nd:YAG).
Высокопроизводительный лазерный источник охлаждается внутренним вентилятором, то есть обслуживать внешний кулер не нужно.
Простота включения в производственную линию и поток операций.
Сверхкомпактная твердотельная система маркировки, требующая минимум обслуживания, идеальна для прямой маркировки и уникальной идентификации деталей из металла, пластика и других материалов, трудных для маркировки.
Доступны несколько методов интеграции данных от автономной работы до включения в сеть через интерфейсы Ethernet и RS232 для оптимального управления.
Превосходная технология высокоскоростной маркировки обеспечивает четкую маркировку стабильно высокого качества.
Интуитивное программное обеспечение дает возможность создавать сообщения с автоматически обновляемым содержимым, символами, графикой и языками.
Телефон: 8-800-775-92-03
Дата публикации: 6 июня 2014
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования