Вибрационный питатель серии ZSW

Цена: 1000000 .-
Вибрационный питатель серии ZSW
  • Вибрационный питатель серии ZSW
  • Вибрационный питатель серии ZSW
  • Вибрационный питатель серии ZSW
Описание: Представление оборудования
Это вибрационное питательное оборудование с функцией основного грохочения.
Производительность
96~560t/h
У лучшение оборудования
1 Подошва загрузочного лотока применеяет глухую диску+колосниковый грохот, чтобы предварительно грохотить мелкий материал в питании.
2Вибратор с парным эксцентриковым валом.

Преимущество оборудования

Стабильное движение, надёдная работа, длительный срок службы, Непрерывное и равномерное питание для дробильного оборудования, и осоновное грохочение материалов,Широкое использование для дробильного и сортировочное оборудований в отрасле обогащения руды, строительства, силиката и химической промышленности.

Принцип работы

Возбудитель колебаний состоит из двух валов эксцентрика с определенным расположением и шестерней сцепления, во время конфигурации оборудования необходимо обратить внимание на то что сцепление должно быть в установленном порядке. Двигатель приводит в движение оба вала эксцентриков, тем самым производится совместная колебательная сила, которая создает принудительное колебание на опорной рессоре машины, преобразуя колебания в движущую силу и приводит сырье в жёлобе в скольжение и подкидывающие движения и достигает своей конечной цели транспортировки. Когда сырьё проходит через просеивающие колосники желоба, довольно малый объем сырья может проникнуть вниз сквозь межколосниковые промежутки, не проходя через процесс дробления внизу, таким образом достигается эффект просеивания.

Чертёж структуры продукта

Вибрационный питатель серии ZSW состоит из виброрамы, рессоры, вибратора, вибросети и двигателя.

Применение оборудования

Вибропитатель серии ZSW в основном используется в непрерывной и однородной подаче сырья для конвейера, ковшового элеватора, дробилки, шаровой мельницы и других, и используется в автоматической системе управления для осуществления автоматизации производственного процесса.

Вибрационный питатель серии ZSW в основном используется для непрерывной и однородной подачи сырья перед дробилками грубого дробления. Одновременно может производить тонкий просев сырья, что увеличивает производительность дробилки.

Данное оборудование применяют для чёрной руды и цветного металла, строительства и неприспособленное для загрузки клейкого и мокрого материала.

Широко используется в дробильном и сортировочном оборудованиях в отрасле плавки металла, угле, обогащения руды, строгательного материала, химической промышленности и измельчении.
Телефон: +86-18310742669
Дата публикации: 13 октября 2015
Местонахождение: Пекин, Пекин, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования