Выбрать подходящий электромотор концентрационного стола

Цена: 5000 .-
Нет изображения
Описание: Все концентрационные столы должны тщательно крепиться на массивное металлическое или бетонное основание. Деревянное основание будет создавать колебания и вибрацию. Наиболее предпочтительно устанавливать стол на основание из плотного бетона или крепкой породы или устанавливать стол с тяжелой стальной обвязкой на основание из бетона. При работе в полевых условиях стол монтируется на крепкие скальные породы. Колебания и вибрации будут отрицательно сказываться на колебательных движениях деки и вызовет негативный эффект рассеивания золота по столу.

Электромотор рассчитан на использование американской электросети напряжением 110 вольт. Для подключения к российской сети необходимо изготовить или дополнительно купить преобразователь напряжения 220/110 В мощностью 2 КВТ. Подключение мотора вибростола к российской электросети 220 вольт неминуемо приведет к повреждению прибора. В этом случае любые гарантии не принимаются.

Не следует производить выравнивание вдоль или по верху рифлей. Выравнивание следует производить по верхней части стального стержня, который проходит между двумя болтами в нижней части монтажных опор. Для высокоточной регулировки уровня по горизонтальной оси в конце каждой монтажной опоры имеются плоские шайбы. Регулировка угла наклона деки осуществляется с помощью элевационного винта, обеспечивающего точный контроль распределения концентрата.

мельнице шаровой: http://hxzg.ru/p22.html
концентрационные столы: http://www.hxjq-china.com/pro/shaking_table.h tml
Телефон: 86+371-67776666
Дата публикации: 3 июля 2014
Местонахождение: Сомбреро, Anguilla, Ангуилья


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования