Валоукладчик

Цена: 949000 .-
Валоукладчик
  • Валоукладчик
Описание: Камнесборщик, камнеуборочная машина, камнеподборщик можно объединить в универсальное устройство - валкоукладчик. Предлагаем валкоукладчики производства S.Houle, которые выравнивают почву, разбивают крупные глыбы, собирают камни и укладывают по обе стороны в валки, что в дальнейшем упрощает процесс их уборки.
Все модели валкоукладчика оснащены ультрапрочными зубьями, эффективной системой защиты, крепким шасси, компонентами надежного качества. Ширина захвата от 2,2 м до 5,1 м, вес от 522 кг до 2250 кг, требуемая мощность ЛС/кВт от 40/30 до 125/93. Зубья на всех моделях изготовлены из закаленной стали, в 4 раза более прочной, чем обычная сталь, они прикручены, благодаря этому могут быть перевернуты или заменены при необходимости. Все валкоукладчики оснащены многодисковым ограничителем крутящего момента (кроме модели с гидравлической тягой).
Для лучшей производительности, валкоукладчики Houle оснащены более прочным шасси и системой привода для более крупных моделей , (WD-10 и +), оснащены двухрядной цепью и защищены герметичным кожухом для уменьшения попадания воды и пыли.

Цена: от 949 000 руб
Телефон: 8(4852)26-62-16
Дата публикации: 27 мая 2014
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования