Вачега, рукавицы суконные и др. сиз рук от производителя

Цена: 145 .-
Вачега, рукавицы суконные и др.
сиз рук от производителя
  • Вачега, рукавицы суконные и др.
сиз рук от производителя
  • Вачега, рукавицы суконные и др.
сиз рук от производителя
  • Вачега, рукавицы суконные и др.
сиз рук от производителя
Описание: Швейное предприятие предлагает вачегу рамочную и целиковую, рукавицы суконные собственного производства отшитые по ТУ и ОСТ, а также любые рукавицы со спилковым наладонником. Имеем большой опыт работы, заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Доставка как своим транспортом, так и любой транспортной компанией. Рассмотрим любые предложения. Скидки в зависимости от объема.
Описание:
Вачеги используются при выполнении работ в горячих цехах. Пошив вачег осуществляется согласно ГОСТ 17-535-75 и с соблюдением санитарных норм и требований, техники безопасности. Основа вачег – жаростойкое шинельное сукно. Верх изготовлен из натурального кожевенного спилка. Все внутренние швы прошиты и обработаны армированной нитью. Вачеги самым надежным способом защитят ваши руки от жара, брызг и искр расплавленного металла. Применяются вачеги в стекольной промышленности, цветной и черной металлургической промышленности, а так-же при выполнении сварочных работ.
Наши цены- Вачега целиковая -135руб, вачега рамочная - 130руб, рукавица брезент со спилком- 45руб, рукавица х/б со спилком-35руб, рукавица суконная- 48руб, рукавица спилковая 74руб.
Кол-во в уп. 50 пар
Телефон: 89030412956
Дата публикации: 7 декабря 2014
Местонахождение: Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования