Устройство для осаждения цинковой пылью

Цена: 1000000 .-
Устройство для осаждения
цинковой пылью
  • Устройство для осаждения
цинковой пылью
  • Устройство для осаждения
цинковой пылью
  • Устройство для осаждения
цинковой пылью
Описание: О продукции
Данная система использует цинк получить золото из богатого раствора.
Производительность
<=1200m3/d
со стов оборудования
Процесс осаждения цинковой пылью делится на следующие: очистка богатого раствора, дезоксидация и осаждения цинковой пылью.

Технология и оборудование

Процесс осаждения цинковой пылью делится на следующие: очистка богатого раствора, дезоксидация и замещения цинковым порошком.

1.Очистка богатого раствора

Принцип Обычно в богатом растворе существует суспензированное вещество, надо устранять перед замешением, чтобы не влиять на эффект замещения и качество золотой пасты. Очистка Богатого раствора--процесс исключения суспензированного вещества.

2.Раскисление

ПринципРастворё нный кислород в богатом растворе мешать цинкам заменять золото, поэтому обязательно очистить кислород, чтобы гаратировать цинк менять зотоло с успехом.

3.Замещение и фильтрация

Принцип Включается в себя присадочное устройство цинкового порошка и замешение, когда добавлять цинковый порошок, и начнается реакция замещения, и кончит устройством замещения последние замещение и фильтрацию золотой пасты.

Применение оборудования

Данное оборудвоание главно для золота с побольшими серебрами. После очистки и раскисления богатого раствора, и добавлять замещающее устройство цинкового порошка, и получить золотую пасту.
Телефон: +86-18310742669
Дата публикации: 13 октября 2015
Местонахождение: Пекин, Пекин, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования