Установка для прогрева бетона

Цена: 0 .-
Установка для прогрева бетона
  • Установка для прогрева бетона
Описание: Трансформаторы для прогрева бетона и мерзлого грунта – это незаменимое оборудование в строительстве на объектах любой величины в холодное, зимнее время года.
Проведение строительных работ в холодное, зимнее время осложняется тем, что при понижении температуры до +10 градусов затвердение бетона значительно замедляется, а при достижении ниже 0 градусов полностью прекращается.
Для того чтобы не останавливать работы необходимо специальное оборудование - трансформаторы, станции для прогрева бетона.
К данным трансформаторам присоединяется нагревательный провод ПНСВ, проложенный внутри бетона, по которому подается электрический ток, преобразующийся в температуру, доходящую до +80 градусов.
Бетон обладает хорошей теплопроводностью, поэтому передаваемое тепло постепенно распространяется по всей обрабатываемой площади, прогревая его до нужной температуры за короткий срок. Таким образом, происходит быстрое и равномерное затвердевание бетона без разрушения его структуры и потери качественных характеристик. Бетонирование с прогревочным трансформатором, оснащенным проводом ПНСВ возможно в морозы до -40 градусов. Трансформатор представляет собой передвижную установку в однокорпусном исполнении с естественной вентиляцией, обеспечивающую преобразование электрической энергии сети в электрическую энергию, необходимую для термообработки бетона.
Телефон: 89063897785
Дата публикации: 16 мая 2014
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования