Уменьшить высоту и длину питающих конвейеров не так легко

Цена: 500000 .-
Нет изображения
Описание: От тяжелых карьерных дробилок крупного дробления массой свыше 100 тонн до дробилок мелкого дробления массой около 2 тонн. Щековых дробилок обеспечивают широкий выбор для потребителя, заинтересованного в различном назначении дробильных машин, касающемся как производительности, так и размеров и типа исходного перерабатываемого материала. Производитель предлагает обе известные схемы подвески и привода подвижной щеки – с простым качанием и со сложным. Однако характерной особенностью машин данной марки является наличие дробилок с низкой точкой загрузки. Это позволяет снизить габариты всей дробильной установки за счет значительного уменьшения высоты и длины питающих конвейеров.

Интересным инженерным решением является попытка сгладить, пожалуй, единственный явный недостаток щековых дробилок – высокое процентное содержание лещадных зерен. Для этого в моделях на четверть, по сравнению с обычной дробилкой, увеличена окружная скорость приводного вала при одновременном сокращении длины дробящей плиты, а значит, и числа сжатий материала дробящими плитами.

Такая конструкция, приближаясь по своему воздействию на материал к ударным роторным дробилкам, безусловно повышает процентное отношение кубовидного материала. Дробилка устанавливается в технологической схеме в качестве вторичной, контролирующей качество готового продукта.

Щековых дробилок: http://hxzg.ru/p1.html
роторным дробилкам: http://hxzg.ru/p2.html
Телефон: +86-371-67776666
Дата публикации: 14 июля 2014
Местонахождение: Гладстон, Кинсленд, Австралия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования