Тяжелый хвостовик играет роль защиты от повреждения

Цена: 0 .-
Нет изображения
Описание: Совокупность элементов дробилки, таких как инновационная конструкция корпуса подшипников вала, централизованая система смазки, кованый вал, а так же использование высокопрочных материалов при изготовлении брони, позволило увеличить срок службы и стабильность работы подвижной щеки.

Во избежание сильного давления материалов, над подвижной щекой установлен тяжелый хвостовик, который эффективно защищает подвижную щеку и ее внутреннюю часть от повреждения.

В щековой дробилке используется механическая или гидравлическая регулировка разгрузочной щели, что уменьшает время простоя оборудования для настройки.

Двигатель, установленный на корпусе дробилки, не только экономит пространство, но и уменьшает длину ремня. Благодаря синхронному движению с корпусом дробилки, двигатель защищен от перегрузок.

На дробилке установлено устройство поглощения вибрации, которое эффективно поглощает вибрацию, в то же время, позволяет дробилке перемещаться в вертикальном и продольном направлениях, тем самым уменьшая воздействие на фундамент.

роторными дробилками: http://www.hxjq-china.com/
щековой дробилке: http://hxzg.ru/p1.html
Телефон: +86-371-67776666
Дата публикации: 16 июня 2014
Местонахождение: Гералдтон, Западная Австралия, Австралия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования