Трубы ППУ

Цена: 300 .-
Трубы ППУ
  • Трубы ППУ
Описание: Компания ДЗТИ специализируется на производстве теплоизоляционных материалов из пенополиуретана (ппу) для теплоизоляции стальных труб и фасонный изделий для тепловых сетей, труб систем теплоснабжения, отопления, горячего и холодного водоснабжения. Трубы ппу изготавливаются в соответствии с ГОСТ 30732-2006 «Трубы и фасонные изделия стальные с тепловой изоляцией из пенополиуретана с защитной оболочкой».
Качество изготавливаемой компанией ДЗТИ продукции отвечает современным требованиям к трубной изоляции и удостоверяется Сертификатом соответствия системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001 – 2001 (ИСО 9001:2000) применительно к производству и продаже труб и фасонных изделий с тепловой изоляцией из пенополиуретана в полиэтиленовой и стальной оцинкованной оболочке.
Для монтажа труб ппу компания ДЗТИ наносит теплоизоляцию пенополиуретаном на фасонные части, фитинги, запорную трубопроводную арматуру, шаровые краны. Компанией ДЗТИ производятся все элементы трубопроводов для прокладки теплотрасс и монтажа трубопроводов, в том числе опоры неподвижные, отводы, тройники, переходы, ответвления, концевые элементы с кабелем вывода, скользящие опоры, сильфонные компенсаторы и другая трубопроводная арматура.
Потребителям продукции компании Донской Завод Трубной Изоляции предоставляются выгодные условия по оплате заказываемой продукции, а также гибкая система скидок для постоянных клиентов.
Телефон: +7 (863) 307-90-10, (863) 256-51-65, (863) 256-51-66
Дата публикации: 13 сентября 2013
Местонахождение: Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования