Трубы ПЭ100 напорные для воды и газа. Доставка.

Цена: 2230 .-
Трубы ПЭ100 напорные для воды и
газа. Доставка.
  • Трубы ПЭ100 напорные для воды и
газа. Доставка.
  • Трубы ПЭ100 напорные для воды и
газа. Доставка.
  • Трубы ПЭ100 напорные для воды и
газа. Доставка.
Описание: ООО «Реалтекс» производит и реализует полиэтиленовую трубу из ПЭ80, ПЭ100. Водопроводная ГОСТ 18599-2001, (напорная) труба от SDR41 до SDR 7,4 диаметры от 20-630мм, техническая канализационная (безнапорная) диаметры от 20-630мм и труба для газа ГОСТ Р 50838-95 диаметры от 20-315мм.
ООО «Реалтекс» производит фасонные части к трубам ПНД; отводы, переходы, неразъемные соединения (НСПС), эл. сварные муфты и т. д.

Трубы ПНД — полиэтиленовые трубы, изготавливаемые из полиэтилена низкого давления (ПНД). В настоящее время труба ПНД находится в центре пристального внимания менеджеров строительной индустрии, которые все чаще делают выбор в пользу полиэетиленовой трубы
в сравнении с металлической трубой. Этому способствуют особые характеристики полиэтиленовой трубы: высокая прочность и эластичность при небольшой массе, долгий (до 50 лет) срок службы.
Благодаря таким уникальным свойствам свойствам материала ПНД, трубы из него позволяют добиваться значительной экономии финансовых и человеческих ресурсов при выполнении строительно-монтажных работ, при строительстве различных трубопроводных систем: водоснабжения, газоснабжения, канализации, ирригационные системы и подвобные трубопроводы.
Применение полиэтиленовых труб (труб пнд) позволяет существенно уменьшить аварийность, опасность загрязнения питьевой воды и, кроме того, значительно облегчает монтаж и позволяет использовать бестраншейные технологии.
Повышенное внимание к полиэтиленовым трубам, трубам ПНД, трубам ПНД техническим обусловлено тем, что в последнее время коммунальные службы городов-мегаполисов различных стран все большее внимание уделяют вопросам использования перспективных бестраншейных технологий восстановления (санации) и прокладки водопроводных и водоотводящих трубопроводов.
В данном ключе использование полиэтиленовой (пнд) трубы, технической пнд трубы соответствует этим задачам. Речь идет о технологии прокладки, замены, ремонта и обнаружения дефектов в трубах подземных коммуникаций различного назначения с минимальным вскрытием земной поверхности. В передовой зарубежной практике сейчас 90% объема работ по замене и восстановлению участков труб в подземных коммуникациях производится бестраншейным способом.
Одним из интереснейших применений полиэтиленовой трубы является строительство подводных трубопроводов. Работа с трубой пнд,
в отличие от металлических труб, позволяет весь комплекс монтажных работ проводить на берегу, что несравнимо облегчает и удешевляет строительство. Затем производится постепенное затопление уже готового трубопровода из полиэтиленовых труб,
снабженного балластными грузами.

Труба техническая ПНД используется как закладная деталь для формирования внутренних отверстий в железобетонных конструкциях,
как защита электропровода при укладки в грунте, для изготовления дуг для парников и другого технического использования.
Материалом для изготовления трубки ПНД служит полиэтилен низкого давления (ПЭНД). Преимуществом использования подобного материала является его устойчивость к химическим воздействиям, обеспечивающая трубке из ПНД максимальную прочность и надежность.
При монтаже труб ПНД применяется сварка, хотя в некоторых случаях возможно и применение фитингов. Прочность конструкции, несмотря на простоту процесса монтажа, всегда остается на высоком уровне, не в последнюю очередь и за счет того, что полиэтилен низкого давления не утрачивает своих изначальных характеристик с течением времени.

Возможна доставка нашим транспортом!

"Вам стоит обратиться раз и больше нет проблем у Вас"
Телефон: 89222123862
Дата публикации: 19 июля 2013
Местонахождение: Екатеринбург, Свердловская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования