Транспортеры электрические

Цена: 88000 .-
Транспортеры электрические
  • Транспортеры электрические
Описание: Продаем горизонтальные транспортеры с электрическим приводом различных модификаций и разной длины 4 м, 5 м, 6 м: ленточные транспортеры, шнековые транспортеры, скребковые транспортеры, ковшовые транспортеры. Электрические транспортеры нужны для соединения станков и оборудования в технологические линии в целях автоматизировать процесс производства. Электрические транспортеры предназначены для перемещения различных видов груза, крупногабаритных грузов, сыпучих материалов, средних и мелких грузов. Транспортеры работают от электричества, ток в сети 220 или 380 В, благодаря импортным запасным частям электропривод имеет повышенную надежность и длительный эксплуатационный период оборудования. Предоставляем гарантию, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.

Также производим конвейеры и рольганги различной длины, деревообрабатывающее оборудование, дровокольно-распиловочные линии, линии по производству щепы для копчения, линии по производству деревянных черенков, линии по переработке шин, оборудование для производства резиновой плитки, оборудование для производства полимерпесчаной плитки.

Для получения дополнительной информации обратитесь к нам, и мы вышлем подробное описание наших товаров и оборудования, ответим на вопросы.
Телефон: +7 (8172)27-96-20
Дата публикации: 30 сентября 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования