трактор трелевочный тт-4

Цена: 2350000 .-
трактор трелевочный тт-4
  • трактор трелевочный тт-4
  • трактор трелевочный тт-4
  • трактор трелевочный тт-4
Описание: Трактор трелевочный ТТ-4 год выпуска 2015
ВНИМАНИЕ этот трактор можно приобрести в ЛИЗИНГ



Трактор трелёвочный ТТ-4 это имя- надежного товарища и помощника отечественного лесозаготовителя. В Тракторе трелевочном ТТ-4 оставили все удобное (простота и выносливость) и добавили предпусковой подогреватель Двигателя, а значит заведется с кнопки в любой мороз и без поломок. Комплектация со щитом и лебёдкой.

по размерам «ГАБАРИТ»

фото ТТ-4 смотрите ниже



Гусеничный,трелевочный, класса тяги 40 кН (4 тс),предназначен для трелевки
(вывозки) среднемерной и крупномерной древесины из лесосек на верхний
склад, а также для крупно-пакетной погрузки древесины на подвижной
состав. Гусеничный, трелевочный ТТ-4, класса тяги 40 кН (4 тс),предназначен для трелевки (вывозки) среднемерной и крупномерной древесины из лесосек на верхний склад, а также для крупно-пакетной погрузки древесины на подвижной состав. Шасси трактора можно использовать для агрегатирования навесных и прицепных лесозаготовительных, лесохозяйственных и дорожно-строительных машин.Изготовитель трелевочного трактора ТТ-4 — Алтайский тракторный завод, начало серийного производства — с 1969 года.
Трактор трелевочный ТТ-4 рамной конструкции с передним расположением двигателя и кабины и задним расположением трансмиссии и погрузочного устройства.
На тракторе установлен двигатель А-01МР мощностью 80,9 кВт (100 л.с.) с запуском от пускового двигателя с электростартером.
Сухая, постоянно замкнутая муфта сцепления имеет ножное управление с гидроусилителем.
От двигателя А-01МР к силовому блоку мощность передается карданной передачей, которая состоит из двух валов: малого с упругими шарнирами на резиновых втулках и большого с крестовинами на игольчатых подшипниках.
Коробка перемены передач механическая, ступенчатая, со скользящими зубчатыми колесами, управление дистанционное.
Задний мост Трактора трелевочного ТТ-4 состоит из конической центральной передачи и сдвоенного одноступенчатого планетарного механизма поворота с сухими ленточными тормозами, имеющими раздельное управление. В приводы управления тормозами солнечных шестерен введены гидроусилители. Конечные передачи представляют собой одноступенчатый редуктор.
Остов трелевочного трактора ТТ-4 рамной конструкции с днищем, надежно защищающим двигатель и трансмиссию от повреждений. Подвеска остова балансирная полужесткая, гусеница литая, мелкозвенчатая, с плавающими пальцами. Натяжное устройство гусеницы винтовое, с пружинным амортизатором.
Кабина двухместная, цельнометаллическая, оборудована отоплением, устройством против обледенения ветрового стекла, стеклоочистителем, мягким, регулируемым по высоте сиденьем с гидравлическим амортизатором, освещением, аптечкой, бачком для питьевой воды и противосолнечным козырьком.
В комплект рабочего оборудования трелевочного трактора ТТ-4 входят: механическая ступенчатая раздаточная коробка для привода лебедки, лебедка для подтаскивання деревьев к трактору н натаскивания пакета хлыстов на погрузочный щит и погрузочное устройство с гидравлическим приводом.
Встроенная в тормозной барабан раздаточной коробки обгонная муфта значительно облегчает управление лебедкой под нагрузкой. Сварной щит со слоевым настилом (с деревянной прослойкой) хорошо сопротивляется давлению комлей деревьев при натаскивании пакета. Управление подъемом и опусканием щита — гидравлическое, из кабины трактора.
Предусмотрена возможность установки заднего зависимого ВОМ, навесной системы и дополнительных гидронасосов для привода агрегатируемых машин.

Техническая характеристика трактора ТТ-4

Номинальная эксплуатационная мощность двигателя, кВт (л.с.) 80,9 (130)
Частота вращения коленчатого вал, об/мин 1600
Удельный расход топлива при номинальной эксплуатационной мощности, г/кВт*ч (г/э. л.с.-ч) 250 (185)
Дорожный просвет, мм 490
Колея, мм 2000
Удельное давление на грунт, кгс/см2 0,45
Ширина гусениц, мм 500
Вместимость топливного бака, м3 (л) 0,13 (135)
Тяговое усилие лебедки, кН (кгс) 9,7 (117,7)
Габаритные размеры, мм 6000 Х 2500 Х 2750
Масса конструктивная, кг 12800
Телефон: 8 964 603 40-94
Дата публикации: 31 мая 2015
Местонахождение: Усть-Кут, Иркутская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования