Тоннель ультрафиолетовой сушки-UVDM1300/400

Цена: 640000 .-
Тоннель ультрафиолетовой
сушки-UVDM1300/400
  • Тоннель ультрафиолетовой
сушки-UVDM1300/400
  • Тоннель ультрафиолетовой
сушки-UVDM1300/400
Описание: Туннель предназначен для окончательной сушки лакокрасочных покрытий УФ-отверждения с помощью ультрафиолетового излучения.
Принцип работы
Заготовки с нанесенным лакокрасочным покрытием по закрытому транспортеру поступают в камеру туннельного типа со встроенными УФ - лампами. Во время прохождения детали через камеру происходит сушка нанесенного покрытия.
Для достижения максимальной производительности рекомендуется использовать камеру в комплекте со станком для очистки деталей от пыли, покрасочной камерой проходного типа, и камерой ИК – сушк

Отличительные особенности
1 Компоновочная схема камеры проходного типа и изменяемая в широком диапазоне скорость подачи позволяет встраивать камеру в различные по производительности линии декоративной отделки элементов мебели.
2 Подходит для дерева, металла , стекла и кожи и других материалов
3 После сушики твердость поверхности , износостойкость, высокой адгезией , хороший блеск
4 Использование сильные технологии отверждения сильного ультрафиолетового света, использование УФ особенностей лаковых , что позволяет аэрозольной краской поверхности УФ быстрое отверждение в течение нескольких секунд , что значительно снижает производственный цикл распыления.
5 Лампы 3 университета виктории угла и позиционирования, чтобы обеспечить тепловое излучение передается на каждой части, с тем, чтобы достичь наилучших результатов сушки
6 Оснащен установка с воздушным охлаждением ,продляет УФ-лампы, срок службы трансформатора
7 Общая защитной оболочки из стали, эффективно блокирует утечку ультрафиолетовое
Телефон: +86 139 697 210 89
Дата публикации: 1 сентября 2014
Местонахождение: Циндао, Шаньдун, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования