Тi(C,N) 73,55,WSN-N,MS-Nпорошок

Цена: 1500 .-
Тi(C,N) 73,55,WSN-N,MS-Nпорошок
  • Тi(C,N) 73,55,WSN-N,MS-Nпорошок
  • Тi(C,N) 73,55,WSN-N,MS-Nпорошок
  • Тi(C,N) 73,55,WSN-N,MS-Nпорошок
Описание: Особенности:
TiCN предлагаетнесколько более высокую твердость по сравнению с TiN и может показать несколькоболее низкий коэффициент трения во многих приложениях.
Карбонитридатитана или Карбо - нитрид ( TiCN ) представляет собой тонкую пленку покрытия ,которая была разработана с нитридом титана .
Углерод нитридатитана керамика с твердостью до 91-95 , в то же время имеет хорошую стойкость кистиранию
Краткие сведения:
Карбид титананитриды для глянцевого черного порошка , один вид нулевых три юаня твердыхрастворов Уйгурского в , TiC и TiN составляют карбида титана нитридов фундамент, имеет ГЦК решетки структуру NaCl , одновременно может также с ТаС , NBC и такдалее много видов переход из карбида металла образуют твердый карбид solution.Titaniumнитриды в единственной кристаллической решетки TiC , атом азота ( N), занимаетисходное атом углерода (С) с образованием соединения соединение в положениирешетки , в TiCxNyуглерода атом азота доля имеет два вид из довольно идеальныемодели , а именно TiC0.5N0.5 и TiC0.3N0.7 . Потому TiCN имеет ТИЦ и общуюпроизводительность олово, его степень жесткости выше, чем TiC и TiN , поэтомуявляется одним из видов идеального материала покрытия режущего инструмента . Вуглерода нитридов титана вызывать покрытие и чтобы можно было повысить с силойсцепления подложки , одновременно и может иметь много видов материала общиххарактеристик .
Приложения:
Используется длярежущих инструментов , Порошковая металлургия керамических изделий
Первичнаяиспользованы для достижения повышенную абразивную износостойкость . TiCN имеетнижний предел температуры для температуры эксплуатации.





Телефон: 18570616589
Дата публикации: 7 февраля 2015
Местонахождение: Чангша, Хунань, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования