Степлеры для гофрокартона и гофрокоробов

Цена: 1 .-
Степлеры для гофрокартона и гофрокоробов
  • Степлеры для гофрокартона и гофрокоробов
Описание: Степлеры для гофрокартона и гофрокоробов
Степлеры для гофрокартона и гофрокоробов применяют для сшивания открывающихся сторон различного груза при помощи металлических скоб. Скобы для степлеров выбираются в зависимости от свойств гофрокартона. Чем больше толщина картонной упаковки, тем длиннее должна быть ножка скобы.
При современных повышенных запросах к качеству упаковки тары из гофрокартона степлеры незаменимый упаковочный инструмент. Они в быстро и с большой эффективностью скрепляют трех и пятислойный гофрокартон. Степлеры для гофрокартона и гофрокоробов бывают ручные, пневматические, аккумуляторные, электрические. В ручных степлерах используется физическая сила человека, поэтому они применяются для легких работ. Пневматические имеют силу забивания намного большую и используются в мебельной и др. промышленности. Аккумуляторные и электрические отличаются большой скоростью работы.
Скобосшиватели нашли широкое применение, так как это один из самых недорогих и надежных способов скрепления гофроящиков. Они могут быстро закрывать полную, пустую и полупустую тару, укреплять ее и эффективно защитить от вскрытия и воровства, потому что короб трудно вскрыть, не повредив упаковки (скобы выполняют роль пломб).
Телефон: +7 (863) 2943891; +7 (988) 5456309
Дата публикации: 2 августа 2013
Местонахождение: Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования