АВТОПИЛОТ ДОВЕЗЕТ ВАШ ГРУЗ

Цена: 0 .-
АВТОПИЛОТ ДОВЕЗЕТ ВАШ ГРУЗ
  • АВТОПИЛОТ ДОВЕЗЕТ ВАШ ГРУЗ
  • АВТОПИЛОТ ДОВЕЗЕТ ВАШ ГРУЗ
  • АВТОПИЛОТ ДОВЕЗЕТ ВАШ ГРУЗ
Описание: Услуги компании
RYTRA - TRANS Транспортно-Экспедиционная компания, специализирующаяся на организации грузовых перевозок по России. и СНГ Предприятие является Одним из лидеров рынка, заработав репутацию надежного и стабильного партнера.. Наша цель – обеспечить своевременную и надежную доставку груза. Мы дорожим нашими клиентами. Особое внимание уделяем качеству оказываемых услуг. В этом направлении работает крепкая, слаженная команда профессионалов.

На сегодняшний день компания располагает 3-мя отделениями в областных городах России. Мы регулярно открываем новые направления и расширяем сферу нашей деятельности. Наша компания обладает собственным Автопарком, состоящим более 5-ти Тралов,22 автопоездов-тент и 12 рефрижераторов грузоподъемностью 20 тонн, а так же малогабаритные автомобили и зерновозы.

Основным преимуществом нашей компании является соотношение высокого уровня оказываемых услуг с минимальными ценами. Наша компания работает с любой формой оплаты(наличный и без наличный расчет, включая НДС).

Мы надеемся, что предлагаемые Нами услуги будут способствовать Вашему динамическому развитию и принесут Вам качественный результат.

Для того чтобы воспользоваться нашими услугами по грузоперевозкам свяжитесь с нами по телефону:+7(918)2396224, +7(905)4766418. Или напишите по e-mail.ru 1239377@mail.ru avtopilotart@mail.ru
Телефон: +79182396224
Дата публикации: 22 июля 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования