Технологии по дроблению Базальта

Цена: 9999999 .-
Технологии по дроблению Базальта
  • Технологии по дроблению Базальта
Описание:

В технологии для дробления базальта согласно пожеланию заказчика можно оборудовать различные камнедробилки, в том числе щековые дробилки для первичного дробления, роторная дробилка на первичной стадии дробления и третичные конусные дробилки для тонкого дробления базальта. Щековая дробилка базальта небольшой производительность для базальта в диапазоне 1 - 50 тон в час, конечно, наши щековые камнедробилки первичного дробления базальта с уникальными соотношениями цена-качество решает задачи в покупке производительностью 60 - 500 тон в час. Мобильная дробильная установка на базе щековой дробилки предназначена для дробления базальтовых пород купностью до 500 мм.

Универсальная роторная дробилка для базальта производство Zenith в основном для дробления неабразивных материалов крепностью до средней. В последние годы мы проектировали гидравлические роторные дробилки на основании многолетного опыта и самой новой технологии. В варианте с двух камеры дробления используется как дробилка для крупного дробления базальта, в вариане с трех камеры дробления - как дробилка для тонкого и среднего дробления. В мобильной дробильной установке на базе роторной дробилке входят вибропитатель, вибросито и ленточные конвейер.

Конусная дробилка по дроблению базальта обладает данными преимуществами: производительность, экономичность, простота в управлении и высокая степень. Благодаря оснащению системы защиты от окружающей среде, Zenith конусная дробилка для дробления базальта 100 тон в час в 2011 году продали в Москве. Мобильная дробильная установка на базе конусной дробилки предназначена для работы в замкнутом цикле. В состав комплекса входят грохот для грохочения дробленого базальта, ленточный конвейер для подачи негабарита обратно в приемный бункер дробильной установки.

Телефон: 86-21-58386256
Дата публикации: 4 мая 2017
Местонахождение: Шанхай, Шанхай, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования